В «Невском Центре» открылся магазин парфюмерии для дома

Aroma Boutique IDYLLE разместился на пятом этаже торгового комплекса.
1738
Изображение взято из источника: Невский Центр
На пятом этаже «Невского Центра» открылся флагманский магазин ароматов для дома и бизнеса Aroma Boutique IDYLLE, сообщает пресс-служба торгового комплекса.

В бутике представлена широкая линейка премиальной парфюмерии для любого пространства: квартиры, загородного дома, офиса и пр. Все коллекции ароматов разрабатываются парфюмерами Италии, Франции, Бельгии. В магазине можно найти такие мировые бренды, как Locherber Milano, Baobab, Dr. Vranjes Firenze, Mathilde M, Culti Milano и другие.

Интерьерное оформление бутика разработано Юлией Черкун – петербургским архитектором и дизайнером, входящим в ТОП-100 лучших дизайнеров России.

 
«Мы продолжаем развитие в центре города. «Невский Центр» – один из самых посещаемых и любимых торговых комплексов в Санкт-Петербурге как для горожан, так и для туристов, – прокомментировала владелица сети Aroma Boutique IDYLLE Юлия Земцова. – Мы ориентируемся в первую очередь на женщин, ведь именно они создают уют в доме, однако среди наших покупателей есть и мужчины, которые хотят наполнить свое пространство характером и настроением, способным влиять на качество жизни».
 
«Многие любят окружать себя красивыми вещами, а уют в доме – важная составляющая жизни современного человека. Ароматизация помещений также стала неотъемлемой частью интерьера. Мы очень рады, что такой арендатор появился в нашей линейке предложений «для дома», – сказала руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина. – У посетителей комплекса есть возможность приобрести мировые бренды, которые способны стать настоящим декором для любого помещения и создать особую атмосферу»

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Невский Центр
Открытие

«Невскому Центру» добавили футбольной символики

В «Невском Центре» открылся первый официальный магазин Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020.
 
07.06
Источник: Невский Центр
Открытие

В ТК «Невский Центр» пришли косметологи

Центр эстетической косметологии Eligo расположился на шестом этаже торгового центра.
02.06
Источник: Невский Центр
Открытие

Большая пекарня «Буше» открылась в «Невском Центре»

Точка, рассчитанная на 55 посадочных мест заняла более 200 кв. м.

17.05
83490

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre