«ПоинтЛайн» построит офис для банка ВТБ в Самаре

Поделиться:
Компания заключила договор на выполнение строительно-монтажных и отделочных работ на шести этажах общей площадью более 11 тыс. кв. м в бизнес-центре на Московском шоссе.
Компания «ПоинтЛайн» победила в тендере банка ВТБ на проведение полного комплекса строительно-монтажных и отделочных работ на объекте «Социально-деловой офисный центр» ВТБ в Самаре, сообщает пресс-служба компании.

«ПоинтЛайн» выступает генеральным подрядчиком проекта. Площадь строительства составляет более 11 тыс. кв. м, работы будут проведены на шести этажах офисного здания на Московском шоссе. Специалисты компании должны выполнить все виды работ, включая проектирование, строительство, отделку и инженерное оснащение внутренних помещений офисного центра.

Завершение строительства намечено на ноябрь 2021 года. Планируется, что в дальнейшем в оборудованном здании будет размещена дополнительная площадка центра поддержки банка ВТБ.
Назад
Материалы по теме
ВТБ верит в подмосковные таунхаусы
Банк открыл проектное финансирование ЖК «Мечта» на 835 млн рублей.
ВТБ купил площади у PNK
Фонд «ВТБ Капитал – Рентный доход» приобрел у PNK group 45 000 кв. м.  
Фонд ВТБ купил часть офиса Mail.ru
Речь идет о 6,1 тыс. кв. м в БЦ Skylight на Ленинградском проспекте. Стоимость помещений оценивается в 2,3 млрд рублей.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...