Meeting Point расширяется в «Московском шелке»

Новая площадка сети Meeting Point откроется в двух форматах: build- to- suit под клиента и сервисного офисного пространства.
 
 
2916
Изображение взято из источника: Meeting Point
Сеть коворкингов премиум класса Meeting Point откроет новое пространство в деловом квартале «Московский шелк» на Саввинской набережной. Коворкинг общей площадью 960 кв. м разместится на двух этажах корпуса «Мастерская Клейна».

Новое офисное пространство выбрано под формат build-to-suit под запрос клиента, который займет большую часть коворкинга - 700 кв. м на первом и втором этажах. Еще 290 кв. м на втором этаже будут функционировать как готовые сервисные офисы для других арендаторов.

Решение расширять сеть в «Московском шелке» было принято в связи с высоким спросом и популярностью этой локации. Ранее в 2020 г. сеть уже осуществила проект build-to-suit в «Московском шелке» и открыла сервисный офис под клиента площадью 400 кв. м. Совокупно площадь Meeting Point в Московском шелке составит 1 360 кв. м. Фактически новый коворкинг станет третьим пространством сети в популярных у арендаторов мануфактурах, включая уже действующий коворкинг в «Даниловской мануфактуре».

Meeting Point подготовит дизайн-проект и осуществит перепланировку пространства по требованиям клиента, будет управлять и оказывать сервисное обслуживание офиса. Помимо этого, площадка будет функционировать как сервисный офис для других клиентов – с готовыми кабинетами, переговорными, лаунжем.
Лариса Афанасьева, генеральный директор Meeting Point: «Деловой квартал «Московский шелк» – одна из самых популярных бизнес локаций в Москве. После анонсирования нашего первого проекта на Саввинской набережной в прошлом году мы увидели спрос, получив большое количество заявок именно на эту локацию. Проект был build-to-suit, и вариантов для других клиентов на тот момент, к сожалению, не было. Поэтому мы приняли решение расширять присутствие Meeting Point в «Московском Шелке» – подобрать помещение и взять под управление офис клиента, реализовав еще один проект в формате build-to-suit, при этом сделав эффективное сочетание с нашим классическом форматом сервисных офисов. Лофт-пространство в корпусе «Мастерская Клейна» по всем параметрам подходит для такого варианта. Запуск проекта мы планируем уже этой осенью».
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Meeting Point
Открытие

Meeting Point открылся в «Даниловской мануфактуре»

Коворкинг площадью 5 000 кв. м стал пятым для сети в Москве.
04.05
Назначения

В Meeting Point новый генеральный директор

Сеть коворкингов Meeting Point сообщает о назначении Ларисы Афанасьевой на должность генерального директора.
04.04
83616

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre