Амбициозные планы «Золотой Балки»

«Золотая Балка» расширяет розничную сеть.
 
2767
Изображение взято из источника: krymwine.ru
Одно из крупнейших винодельческих предприятий Крыма «Золотая Балка» до конца года планирует открыть несколько новых магазинов собственной фирменной сети «Бутики Крымских вин» Krymwine, часть из которых – по франшизе. Объем инвестиций в открытие одной точки составляет от 3 до 6,5 млн руб. Сейчас в Москве работает 3 фирменных магазина винодельни, один - в Питере и 9 - в Крыму. Уникальная особенность винных бутиков: максимально широкий ассортимент продукции от крымских и краснодарских виноделов, в том числе - эксклюзивные авторские позиции (всего около 1000 наименований).

Новые магазины откроются в Москве, Московской области, Хабаровске и Нижнем Новгороде. В Москве и области магазины будут собственными, инвестиции и управление - от самого производителя. Новые точки продаж популярного бренда появятся в августе - сентябре на Боровском шоссе (Боровское шоссе, 2, к.5), на проспекте Мира, 182 и на Новодмитровской ул, дом 26 к.7. В Московской области новые магазины появятся в Видном (ТРЦ «Галерея 9-18»), в Красногорске (Красногорский б-р, 23) и в Одинцово (ул. Говорова, д.9а). Во всех магазинах будут присутствовать специальные зоны для дегустаций, в некоторых из них откроются полноценные бары, где гости смогут перед покупкой попробовать вино.

В Хабаровске и Нижнем Новгороде откроются бутики «Золотая Балка» по франшизе. Это будут полноценные магазины с баром и широкой ассортиментной линейкой (порядка 1000 наименований).
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

«Гай-Кодзор» напоит вином

В Краснодарском крае завершилось строительство винодельни «Гай-Кодзор».
03.11
Игроки рынка

Виноделы обратились к Путину

Российским виноделам нужно на развитие 50 млрд руб. ежегодно.

 
09.06
Открытие

«Кубань-Вино» открыла первый винный клуб

Клуб «Шато Тамань» познакомит посетителей с искусством потребления и производства вина. 

22.03
83619

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre