«Арма» приняла арендатора

FinoLab переезжает в «Арму».
 
3253
Изображение взято из источника: tatlin.ru
FinoLab, разработчик решений для игроков финансового сектора, арендовал офис площадью 990 кв. м в бизнес-кластере «Арма». Сделку сопровождал департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Москве.

Офис, в котором разместился FinoLab, имеет готовый качественный ремонт. Деловой кластер «Арма» расположен на месте реконструированного Московского газового завода. Это бывшие краснокирпичные газгольдеры, в которых сейчас, помимо офисных помещений, расположены рестораны и кафе, шоу-румы, финтес-центры и салоны красоты. Проект находится в четырех минутах ходьбы от станции метро «Курская». Его общая площадь составляет более 100 тыс. кв. м.

Компания FinoLab специализируется на проектировании, разработке, внедрении и сопровождении информационных систем для финансовых компаний. Среди услуг, которые предлагает арендатор, – аудит IT-инфраструктуры и IT-систем, построение индивидуальных скор-моделей и скоринговых карт, разработка комплексной методологии управления кредитными рисками.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: rekorb.ru
Сделка

Bright Rich приземлил Profi Credit на Петроградке

Микрокредитная организация заняла офис площадью 850 кв. м в БЦ класса В «Резон».

24.03
Источник: ЦИАН
Сделка

Bright Rich сдала внутригородской склад

Арендатором 2,2 тыс. кв. м помещений класса В+ стал крупный онлайн-дистрибутор.

10.03
Источник: Пресском
Сделка

Bright Rich – новая сделка

Компания Orac Decor арендовала склад в СК «На Цветочной» в Санкт-Петербурге.
16.12
83623

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre