Иваново прирастет арт-скейтпарком

Первый арт-скейтпарк России появится в Иванове.
 
3829
Изображение взято из источника: Involta
В Иванове появится арт-скейтпарк. Каллиграфити от Руслана Магомедова превратит обычный скейтпарк в арт-объект. Проект реализуется при поддержке правительства Ивановской области и Involta.

В городах России - больше 300 скейтпарков, но ни один из них не является арт-объектом. Строительством спортивного сооружения в Иванове занялась областная администрация, а к созданию стиля подключился бизнес. Основатель Involta Алекс Концов пригласил для работы над проектом уличного художника Руслана Магомедова, известного такими работами, как мурал пятиэтажного дома в Дербенте, а также созданием масштабного граффити в Великом Новгороде.

Для скейтпарка в Иванове мастер создал особый эскиз: на площадку будет нанесена строчка из стихотворения Сергея Есенина, выполненная в особом стиле. Граффити будет расположено в основном бассейне.

Скейтпарк появится на территории Дворца игровых видов спорта и займет площадь 1000 кв. м. Роспись объекта будет завершена за несколько дней. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Leroy Merlin построят под Иваново

«Леруа Мерлен» построит торговый центр и улучшит дорожную инфраструктуру в Иваново.
13.11
Открытие

«Детский мир» укрепился в Иваново

Компания открыла третий магазин в городе. 
04.03
Открытие

«Лента» расширилась в Иваново и Новосибирске

Компания открыла третий гипермаркет в Иваново и седьмой - в Новосибирске.
29.12
83730

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre