В «Арена Плазу» пришли «Ваби Саби» и Coffee Like

Экспресс-раменная и кафе формата «кофе с собой» заняли точки на фудкорте торгового центра.
2544
Изображение взято из источника: Арендатор.ру
В торговом центре «Арена Плаза», расположенном на первом этаже ВТБ Арены, открылись новые заведения - «Ваби Саби» и Coffee Like, сообщает пресс-служба проекта.
 
Так, 30 июля открылся новый концепт сети ресторанов «Ваби Саби» - первая экспресс-раменная в формате фудкорта. В основе меню «рамен» – лапша, которая готовится из аутентичных продуктов. За кухню нового заведения будет отвечать бренд-шеф ГК «Шоколадница» Павел Хорсов. Лапшу для раменов сеть закупает в Петербурге у японца, организовавшего в Северной столице свое производство.
 
Главная особенность проекта – это акцент на скорость приготовления и выдачу готовых блюд: не более 5 минут на один заказ. В меню предлагается семь видов рамена, а также поке с лососем и вегетарианский вариант, роллы, блюда из риса и лапши. Средний чек составляет около 500 рублей. Ежедневно в меню будет рамен дня за 290 рублей, а также комплексное ланч-предложение за 550 руб. В планах – проработка завтраков в азиатском стиле, расширение меню по аутентичным напиткам и десертам. В сети раменных «Ваби Саби» уже запущена доставка в формате «конструктор» через основных агрегаторов.
 
Андрей Лунтовский, генеральный директор ВТБ Арены, отметил: «Мы очень рады, что именно в нашем торговом центре появится первая раменная сети «Ваби Саби» в формате фудкорта. Потребители все больше отдают предпочтение вкусной, понятной и простой еде,  поэтому проработанное меню нового заведения и уникальная концепция подачи обязательно найдут отклик у наших гостей. В том числе, вокруг ВТБ Арены много учебных заведений и офисных зданий, что позволит сохранять высокий процент посещаемости не только в дни мероприятий на ВТБ Арене, но и в обычные дни».
 
Также 30 июля в торговом центре «Арена Плаза» состоялось праздничное открытие кафе крупнейшей международной сети формата "кофе с собой" - Coffee Like, насчитывающей  более 600 кофе-баров в 150 городах России.
 
Кафе располагается на фудкорте – одной из центральных точек «Арена Плаза», и имеет удобное расположение рядом со входом со стороны Петровско-Разумовской аллеи.



Поделиться

Материалы по теме

не указано

«ВТБ Арена» вводит крупнейший БЦ

Крупный бизнес-центр площадью 35 тыс. кв. м теперь доступен для аренды.
 
08.07
Сделка

«Экипион» придет в «Арена Плаза»

Магазин «Экипион» пополнит число арендаторов ТЦ «Арена Плаза».

 
10.04
83862

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre