Альянс Отель Менеджмент» вошел в «Русский лес»

В портфолио УК «Альянс Отель Менеджмент» появился новый объект.
 
2001
Изображение взято из источника: ghost.turbaza.ru
«Альянс Отель Менеджмент» подписала контракт на управление рекреационным комплексом «Русский лес» во Владимирской области (Собинский район, с. Березники). В состав объекта, расположенного в сосновом бору на берегу реки Клязьма, входят санаторий  и пансионат для пожилых людей.

К услугам гостей санатория не только номера и питание по заказному меню, но и оздоровительные программы (десятидневные курсы и туры выходного дня), включающие такие направления, как «проблемный позвоночник», «органы дыхания», «сердечно-сосудистые заболевания» и «антистресс», курсы массажа, физиолечение, соляная пещера здоровья и др.

На базе санатория в одном из корпусов с недавнего времени работает также пансионат временного пребывания для пожилых людей.
«Мы расширяем портфолио, добавляя в него объекты с разной целевой аудиторией и разными задачами. Любому объекту индустрии, независимо от его аудитории и направленности, необходим качественный менеджмент, и мы рады возможности поддержать важные для отечественного рынка направления», - отметил управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов.
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Альянс Отель Менеджмент

Прасов Вадим

Управление и эксплуатация недвижимости

Альянс Отель Менеджмент

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Альянс Отель Менеджмент» прирос объектами

«Альянс Отель Менеджмент» взял в управление новые объекты.
 
07.07
Управление недвижимостью

УК «Альянс Отель Менеджмент» займется комплексом «Аврора»

Гостиничный комплекс «Аврора» в Белгороде перешел под управление УК «Альянс Отель Менеджмент».
25.02
Назначения

Назначения в «Альянс Отель Менеджмент»

Причиной перестановок стало получение нового объекта в управление компании.

19.01
83941

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre