«Стильпарк» пришел в Питер

«Стильпарк» открылся в Северной столице.
 
3110
Изображение взято из источника: «Стильпарк»
Новый франчайзинговый магазин площадью 53.6 кв. м начал свою работу в одном из крупнейших торговых комплексов Санкт-Петербурга - «Лето». 

В ассортименте представлены актуальные модели женского и мужского нижнего белья, одежды для дома и сна, купальников и пляжных аксессуаров, а также колготок, чулок и носков от известных и востребованных европейских брендов.
«Ранее в городе работал собственный розничный магазин сети, поэтому потребителям хорошо знакомы бренд и ассортимент. В течение года мы регулярно получали от покупателей запросы об открытии именно в этом городе, соответственно, учитывая большой интерес и лояльность покупателей, а также выгодное расположение (близость к аэропорту Пулково, кольцевой автодороге, важным транспортным узлам и развязкам) и объем торгового комплекса, мы рассчитываем на хороший трафик и высокую конверсию», - прокомментировала директор по развитию франчайзинга сети магазинов «Стильпарк» Елена Попова.

Это уже третий магазин, открытый давними партнерами сети, которые уже более 4 лет сотрудничают с франшизой «Сильпарк». Другие магазины франчайзи работают в Уфе и Стерлитамаке.
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Стильпарк

Попова Елена

Ретейл

Стильпарк

Крупный торговый центр

Лето

Поделиться

Материалы по теме

Источник: «Стильпарк»
Открытие

«Стильпарк» - новое открытие

«Стильпарк» открывает пятый франчайзинговый магазин в Москве.
 
23.06
83976

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre