Александр Митюков возглавил МАКС

На должности президента Межрегиональной ассоциации курьерских служб Александр сменил Алексея Скотникова.
1453
Изображение взято из источника: МАКС
В сентябре 2021 года Александр Митюков, ранее занимавший пост координатора ассоциации, вступил в должность президента МАКС. Об этом сообщила пресс-служба Межрегиональной ассоциации курьерских служб.

Также произошли изменения в структуре: создан Координационный совет, в президиум которого войдут представители различных компаний и бизнес-объединений.

Должность координатора, которую ранее занимал Александр Митюков, упразднена. Покинувший пост президента МАКС Алексей Скотников теперь займется курированием направления GR.

 
«Это назначение я расцениваю как высокое доверие со стороны членов ассоциации, отрасли и как большую ответственность, – отметил президент Межрегиональной ассоциации курьерских служб Александр Митюков. – Статус координатора позволил быстро и эффективно наладить диалог не только с представителями отрасли, но и с федеральными органами государственной власти, бизнес-объединениями, финансовыми структурами, компаниями сфер e-commerce и IT. И я приложу все усилия для того, чтобы моя дальнейшая работа в новой должности была максимально плодотворной».

Новая структура управления призвана сделать МАКС предельно открытой и гибкой. Текущие изменения являются закономерным шагом на пути развития ассоциации, направленным на повышение эффективности ее работы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Авито
В мире

СДЭК вошел в Лос-Анджелес и Нью-Йорк

СДЭК начал доставлять грузы из Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Средний срок доставки 7-10 дней.
03.09
Источник: Continentprint
Игроки рынка

KUPIVIP прекращает работу

На своем сайте ритейлер объявил об уходе с рынка. Причины пока неизвестны.
02.09
Источник: Интерфакс
Сделка

Uber отказался от «Яндекс.Еды»

«Яндекс» полностью выкупит доли Uber в «Яндекс.Еде», «Лавке», «Доставке» и в бизнесе беспилотных автомобилей и роверов за 1 млрд долларов.
31.08
84203

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre