«Леруа Мерлен» стало больше в Новокузнецке

20 сентября второй в Новокузнецке гипермаркет «Леруа Мерлен» площадью 8 000 кв. м открыл двери для посетителей.
3556
Изображение взято из источника: Авито
20 сентября в 12 часов второй в Новокузнецке гипермаркет товаров для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи «Леруа Мерлен Новокузнецк Транспортная» принял первых покупателей. В торговом зале нового гипермаркета площадью 8 000 кв. м жителей города ожидают строительные и отделочные материалы более чем 30 тысяч наименований, а также готовые решения, служащие источником ярких эмоций и вдохновения для проектов по обновлению дома любой сложности.

Новый гипермаркет «Леруа Мерлен» находится в Куйбышевском районе по адресу ул.Транспортна, д.140. Расположение на левом берегу Томи, близость к одной из двух ключевых транспортных развязок города и мосту, делают ремонт и обустройство доступнее для жителей центральной и юго-западной части города, а также ряда районов на правом берегу.
В торговом зале нового гипермаркета жителей города и Кемеровской области ожидают десятки тысяч наименований строительных и отделочных материалов в сочетании с дополнительными услугами, делающими ремонт и обустройство дома и дачи более комфортным. Для покупателей организован распил древесины, колеровка краски, пошив штор, окна и двери на заказ и многое другое.

 
О преимуществах нового гипермаркета для жителей Новокузнецка рассказал директор магазина «Леруа Мерлен Новокузнецк Транспортная» Андрей Ушаков: «Появление в городе второго гипермаркета товаров для ремонта и обустройства делает ремонт доступнее не только с точки зрения расстояния до магазина. Современная стратегия развития «Леруа Мерлен» подразумевает комплексную продажу строительных и отделочных материалов, а также товаров для обустройства и декора вместе с дополнительными услугами для воплощения проектов любой сложности. В списке дополнительных услуг пошив и подгонка штор, распил древесины и стекла, колеровка красок, монтаж кухонь, дверей, окон, систем водоснабжения и сантехники. Мы стремимся к тому, чтобы магазин был источником идей для ремонта, поэтому в ближайших планах создание дизайн бюро, где каждый клиент сможет спроектировать интерьер своей мечты вместе с необходимыми инженерными системами».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: COZY HOME
Открытие

Открытия COZY HOME в 4 регионах

Открыты новые магазины COZY HOME – Санкт-Петербург, Казань, Тольятти, Мурманск.
20.09
Источник: simplereceptik.ru
Открытие

ТРЦ «Сибирский Молл» - открытия

В новосибирском ТРЦ «Сибирский Молл» открылись два новых магазина товаров для дома «Миртек» и «Постелька».
17.09
Источник: vmo24.ru
Открытие

В Мытищах достроен Decathlon

Партнерский проект SRV и Decathlon площадью почти 3 500 кв. м успешно завершён в Мытищах. 
17.09
84359

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre