Москву погрузят в немецкую культуру

В новом флагманском ресторане SPATEN HAUS Grand, который откроется 15 октября в Москве, отпразднуют немецкий национальный фестиваль Октоберфест. 
1574
Изображение взято из источника: SPATEN HAUS Grand
15 октября в Москве откроется ресторан современной немецкой кухни SPATEN HAUS Grand. Об этом сообщает пресс-служба AB InBev Efes. 

Открытие приурочено к главному немецкому национальному фестивалю — Октоберфест, празднование которого будет проходить в ресторане почти каждый день с 15 по 31 октября. Гости смогут познакомиться с немецкой культурой и традициями с помощью развлекательной программы, включающей выступление приглашенной из Германии музыкальной группы (хэдлайнер фестиваля «Октоберфест» в Мюнхене) Hutten Gaudi, кухню в стиле casual dining и мюнхенского пива. 

Концепция ресторана соединяет в себе традиционные элементы немецкой культуры и современный подход. Это отражается как в интерьерах, так и в меню ресторана, за которую отвечает бренд-шеф из Германии, обладатель звезды «Мишлен», Дэвид Кикиллус. Ранее он работал в ресторанах Шанхая, Дубая, Берлина, Майорки и Киева, где получил уникальный опыт и собрал богатое портфолио. Дэвид Кикиллус подготовил специальное меню, в котором познакомит искушенную публику с современной немецкой кухней. Барная карта будет представлена премиальным немецким пивом от AB InBev Efes, а также крепкими алкогольными напитками, такими как шнапс, и винами из Германии. 
 
«В меню нашего ресторана я ввел лучшие блюда современной немецкой кухни, при создании которых я вдохновлялся своими детскими воспоминаниями, семейными рецептами и многолетним опытом путешествий. На мой взгляд, нам удалось добиться идеального сочетания традиционных блюд и современного подхода. Мы старались все элементы нашего нового ресторана сделать на высочайшем уровне: и напитки, и блюда, и, конечно, дизайн интерьера. Мы рады пригласить гостей отпраздновать Октоберфест в непринужденной, но элегантной обстановке», – бренд-шеф Дэвид Кикиллус.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: zoon.ru
Открытие

Вьетнамская кухня пришла в ТРЦ 4DAILY

На третьем этаже ТРЦ 4DAILY открылся ресторан вьетнамской кухни «Вьет Фо 2» площадью 57 кв.м.
17.09
Источник: ГК «Киевская Площадь»
Открытие

В «Европейском» открылось кафе

На первом этаже ТРЦ «Европейский» в атриуме «Берлин» открылось новое кафе от Novikov Group «Огоньки».
14.09
Источник: LCM Consulting
Открытие

В Мордовии появится второй «Макдоналдс»

Новый «Макдоналдс» площадью 413 кв. м. будет расположен на территории ТК «Макс» в Саранске.
08.09
84385

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre