Сеть W Hotels дебютирует в Тоскане

Marriott International объявила о подписании соглашения с Progetto Majestic S.r.l. об открытии первого отеля сети W Hotels во Флоренции. W Florence откроет свои двери в 2023 году в городе-музее у набережной Понте-Веккьо и Дуомо.
2227
Изображение взято из источника: Marriott International
Marriott International объявляет о подписании соглашения с Progetto Majestic S.r.l. для открытия первого отеля сети W Hotels во Флоренции. По предварительным данным, отель W Florence примет своих первых гостей в 2023 году. Об этом рассказала пресс-служба PRCO Group. 
 
«Бренд W Hotels разделяет присущую Флоренции любовь к искусству и всему прекрасному, что и повлияло на выбор локации для нового отеля», - утверждает Кэндис Д'Круз (Candice D’Cruz), вице-президент Marriott International по брендам сегмента luxury в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. - Благодаря своим динамичным пространствам, смелому дизайну, инновационным программам и культовому сервису Whatever/Whenever®, отель W Florence продемонстрирует городу новый взгляд на роскошь в современном прочтении».

Отель W Florence расположится в пешей доступности от главных достопримечательностей города, ресторанов и улицы Виа де Торнабуони. Ожидается, что в отеле будет 120 номеров, 20 из которых - люксы. Люкс Extreme WOW, аналог президентского люкса в отелях W, отличится просторной жилой зоной и собственной террасой с видом на Дуомо и церковь Санта-Мария-Новелла. Бренд W Hotels продуманно подходит к использованию жилого пространства, создавая дополнительные помещения внутри и снаружи отеля: первый этаж, где разместятся лаунж-зона W Lounge и Living Room, органично впишется во внутренний двор отеля.
 
«Мы очень рады заключить контракт на строительство отеля, которому суждено стать визитной карточкой Флоренции. Само здание является историческим наследием города и первым из всего лишь двух современных построек своего времени, что делает его особо примечательным для бренда. W Hotels сохраняет уникальную историю каждого своего отеля, но добавляет неожиданные, провокационные детали, что сделает W Florence новым центром светской жизни на карте города», - говорит Роберто Пуччини (Roberto Puccini), генеральный директор PROGETTO MAJESTIC S.R.L.
 
«Флоренция - динамичный, удивительный город, и мы рады объединить усилия с Progetto Majestic S.r.l. для строительства нового отеля сети W Hotels именно здесь», - говорит Джанлео Бостикко (Gianleo Bosticco), старший директор по развитию Marriott International в Италии. - Подписание этого важного контракта свидетельствует о росте портфолио сегмента luxury по всей Италии и о впечатляющем спросе на бренд W». 
 
В настоящее время Marriott International управляет 14 объектами недвижимости под брендом W Hotels в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке. Бренд дебютирует в Италии этой осенью с открытием отеля W Rome.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Подмосковье.РФ
Аукцион

ДОМ.РФ выставил на торги «Космодром»

Бывшая база отдыха в Пушкинском районе Подмосковья включает 7 зданий совокупной площадью более 8 тыс. кв. м.
20.09
Источник: Accor
Открытие

В Киргизии открывается отель от Accor

Первый отель Novotel Bishkek City Center от группы Accor предложит для размещения гостей 160 номеров и сьютов. 
16.09
Источник: multitour.ru
Проект

Из гостиницы – в апарт-комплекс

Бывший топ-менеджер Tekta Group перестроит под апартаменты отель в Москве.
 
15.09
84387

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre