Уральцы потянулись в Питер

В МФК «Толстой Сквер» арендовали помещение.
 
2553
Изображение взято из источника: spb.arendator.ru
Региональный застройщик для аренды своего первого представительского офиса в Санкт-Петербурге выбрал МФК «Толстой Сквер». Компания является одним из крупнейших застройщиков Урала и в настоящий момент выходит на рынок Санкт-Петербурга. Брокером сделки выступила компания Rusland SP Retail.

Арендованное помещение находится в МФК «Толстой Сквер» (класс В+) по адресу ул. Льва Толстого, 9, в двух минутах от станции метро «Петроградская». Его площадь составляет 132 кв. м.

На данный момент компания уже приобрела участок для реализации своего первого жилищного проекта в Петербурге и продолжает активно рассматривать покупку других площадок под развитие.
«Компания хотела арендовать качественное офисное помещение не ниже класса В+ в престижной локации, – комментирует Екатерина Прыткова, консультант Rusland SP Retail. – При этом офисный рынок в Петербурге в последние годы развивался крайне низкими темпами, новых проектов практически не было, в связи с чем возник серьезный дефицит качественных офисов в центральных локациях города. Поэтому поиск таких помещений в Петербурге сейчас является отнюдь не легким и требует проведения серьезной работы».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Театр «Лицедеи» останется в МФК «Толстой сквер»

Как сообщил управляющий БЦ Сергей Вдовин, руководство МФК «Толстой сквер» в Северной столице не собирается выселять театр «Лицедеи» из арендуемых помещений и планирует обратиться в полицию с заявлением о клевете со стороны директора театра Виктора Соловьева, передают РИА Новости.
17.04
Игроки рынка

Завершена арендная кампания МФК «Толстой сквер»

В результате реконцепции МФК «Толстой сквер» стал первым многофункциональным объектом категории LIFESTYLE (согласно классификации ICSC) в Петербурге. 
14.11
Открытие

В МФК «Толстой сквер» запустят кафе формата fast casual

Ресторатор Валерий Кудряшов откроет заведение общественного питания Casual cafe на 3 этаже МФК «Толстой сквер». 
08.10
84451

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre