Bright Rich нашла склад на 18 тыс. кв. м для логоператора

Компания-арендатор заняла помещения в комплексе «СторСити» в 70 км от МКАД.

2941
Изображение взято из источника: Bright Rich | CORFAC International

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International помогла логистическому оператору найти склад, сообщает пресс-служба консультанта.

Площадь арендованных помещений в складском комплексе «СторСити» составила 18 тыс. кв. м. Складской комплекс класса В+ в 70 км от МКАД, в деревне Шелковка. Общая площадь объекта составляет 40,5 тыс. кв. м, из них 5 тыс. кв. м приходится на офисные помещения.

Арендатор предоставляет полный комплекс логистических решений и оказывает услуги по обработке, консолидации и отгрузке товаров, ответственному хранению и дистрибуции, включая таможенное оформление.

Евгений Титаренко, партнер Bright Rich | CORFAC Int., отмечает, что уровень вакансии на складском рынке Москвы остается критически низким, за первое полугодие в классе А она сократилась до 1,1%, в классе В – до 2,9%, поэтому найти подходящий блок в готовом объекте непросто. Наибольший объем свободных площадей представлен на расстоянии более 45 км за пределами МКАД.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Bright Rich I CORFAC International

Титаренко Евгений

Консалтинг и брокеридж

Bright Rich I CORFAC International

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Malls.ru
Сделка

Askona арендовала 12 тыс. кв. м в Петербурге

Брокером сделки по аренде выступила компания Knight Frank.
24.09
Источник: Реалитек
Проект

В индустриальный парк в Орехово-Зуево вложат 37 млрд рублей

Общая площадь проекта «Морозов» составит 204 га. Ввод запланирован на 2027 год.

 
23.09
Источник: РИА Недвижимость
Проект

FM Logistic строит складской комплекс в МО

FM Logistic ведет строительство складского комплекса в Московской области. Платформа расположена в деревне Большое Толбино в городском округе Подольск. Общая площадь всех объектов - 107 тыс. кв. м. 
21.09
84469

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre