В Heineken Россия новый HR-директор

Директором по персоналу российского подразделения компании стала Ольга Флоренцева. Ее предшественница на этой позиции Яна Блэзиг вышла на международный уровень.
2623
Изображение взято из источника: Heineken
С 4 октября к команде Heineken Россия присоединилась Ольга Флоренцева в роли директора по персоналу. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Также Ольга Флоренцева вошла в состав Совета директоров российского подразделения Heineken. На данной должности Ольга сменила Яну Блэзиг, которая получила назначение на международную позицию в региональном подразделении.

В новой роли Ольга Флоренцева сфокусируется на управлении талантами и развитии лидерства в компании, укреплении организационного климата, ориентированного на культуру многообразия и равных возможностей в организации, а также примет активное участие в создании единой функции HR в подразделениях Heineken по всему миру.

До прихода в Heineken Ольга руководила HR-подразделением в медиагруппе dentsu Russia. До dentsu Russia Ольга Флоренцева работала директором по персоналу в Shiseido в России – при ее лидерстве в компании была построена HR-функция. Свою карьеру Ольга Флоренцева начала в EY, где развивала лидерские и профессиональные навыки в HR и юридической области.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Four Seasons
Назначения

Рето Мозер возглавил отель Four Seasons в Москве

В течение 4 лет, предшествующих данному назначению, Рето Мозер отвечал за операционную деятельность Four Seasons at Nile Plaza в столице Египта в должности управляющего директора.
28.09
Источник: https://www.facebook.com/photo?fbid=2806909856267133&set=pcb.2806910109600441
Назначения

Александр Шарапов возглавил РГУД

Новый президент Гильдии планирует расширить количество членов организации за счет привлечения отдельных экспертов, а не только компаний. Основным же вектором развития организации будет лоббистская функция.
28.09
Источник: JLL
Назначения

В JLL новый руководитель отдела аренды торговых помещений

К компании присоединилась Резеда Садритдинова, ранее отвечавшая за fashion-операторов в торговых центрах компании Malltech.
21.09
84503

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre