Марина Малахатько расширяет свои полномочия в CBRE

Компания объявила об изменениях в отделе ритейла в российском подразделении.

3851
Изображение взято из источника: CBRE

В дополнение к занимаемой должности главы ритейл департамента CBRE в России, Марина Малахатько назначена на должность старшего директора, сообщает пресс-служба компании.

Марина присоединилась к CBRE в феврале 2016 года в качестве ритейл директора в Московском регионе. За последние 5 лет Марина успешно создала и укрепила лидирующее присутствие CBRE на рынке ритейла. Сегодня CBRE является бесспорным лидером в сегменте ритейла с широким спектром различных направлений бизнеса и услуг, которые включают: консалтинг, аренду, продажу, многофункциональную недвижимость, стрит-ритейл и управление торговыми центрами и МФК. В её полномочия входит дальнейший рост новых направлений, таких как: комплексное управление и реализация торговой недвижимости, а также направление предоставления услуг по международной экспансии российских девелоперов и ритейлеров.

Михаил Рогожин в должности директора по развитию региональных сервисов CBRE также является со-директором ритейл департамента CBRE в России. В его полномочия входит усиление позиций компании CBRE в регионах России.

Портфель CBRE на сегодня включает 14 крупных эксклюзивных проектов, среди которых девять расположены в регионах России и пять в Москве: МФК «Центральный Телеграф», МФК Chkalov, МФК «Ботаника Молл», ТРЦ «МИЛЯ», ТЦ Гагаринский, а также со-эксклюзивные проекты такие так долгожданный ТРЦ «Павелецкая Плаза», МФК Discovery, МФК «Сокольники» с общим объемом всего портфеля 1 530 990 кв. м. арендопригодной площади.

За последние пять лет были реализованы более 250 различных проектов по ритейл-консалтингу, портфель компании пополнился более чем на 1 млн. кв. м арендопригодных площадей, включая знаковые для рынка проекты (ТРЦ «Павелецкая Плаза», ТРЦ «Саларис», ТРЦ «Ривьера», портфель компании ENKA, портфель компании Crocus, ТЦ «Атриум» (Mareev Group), «Метрополис 2», дисконт-центр Орджоникидзе, ТРЦ «Гагаринский», ТЦ «Дискавери», МФК «Ботаника Молл» и другие.

За девять месяцев 2021 года, CBRE реализовала 228 сделок на 65 тыс кв. м, реализовала консалтинговые проекты по 73 объектам недвижимости для 58 компаний, таких как INGKA, «Киевская площадь», «Инград», «Vos’hod», ENKA, ГК «Пионер», «Гранель», «Галс – Девелопмент», MMG и др.

Владимир Пинаев, главный исполнительный директор CBRE в России: «За время работы в CBRE Марина Малахатько внесла существенный вклад в развитие бизнеса компании, также в расширение взаимодействия с международными офисами CBRE по обмену лучшими практиками, что позволяет сегодня предоставить нашим клиентам передовые продукты и услуги в консалтинге и управлении коммерческой реализацией проектов. Объединение ритейл платформы CBRE, а также новые назначения позволяют нам, CBRE, предоставлять нашим клиентам интегрированный комплекс услуг мирового качества».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Малахатько Марина

Консалтинг и брокеридж

CORE.XP

CORE.XP

Рогожин Михаил

CORE.XP

Пинаев Владимир

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CBRE
Управление недвижимостью

CBRE обосновалась в Ховрино

Компания займется управлением эксплуатацией ТЦ Discovery, который готовится к вводу до конца 2021 года.
12.07
Источник: redeveloper.ru
Игроки рынка

CBRE подарит «Центральному телеграфу» вторую жизнь

«Центральный телеграф» станет домом для флагманов.
 
09.06
Источник: shopandmall
Сделка

CBRE заполнила ТРК «Седанка Сити» на 94%

Новыми арендаторами торгового комплекса во Владивостоке стали SinSay, McDonald’s и «Галамарт», арендовавшие суммарно более 2 тыс. кв. м.

03.02
84533

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre