«Светофор» бросил якорь в ТРК «РТС «Томилино»

В ТРК «РТС «Томилино» новый якорный арендатор – «Светофор». Магазин площадью 900 кв.м. располагается на 1-м этаже здания. 
2253
Изображение взято из источника: ГК «РИОТЭКС»
7 октября 2021 года состоялось открытие магазина сети дискаунтеров «Светофор» в торгово-развлекательном комплексе «РТС «Томилино», сообщает пресс-служба ГК «РИОТЭКС». Магазин площадью 900 кв.м. располагается на 1-м этаже здания по адресу: п.Томилино, ул. Гаршина, д. 11/4.

ТРК «РТС «Томилино» представляет собой 4-х этажное здание, общей площадью 5 500 кв.м., которое расположено в 8 км от МКАД. Благодаря высокому автомобильному и пешеходному трафику торговый комплекс является местом регулярных покупок для жителей близлежащих жилых массивов.

«Светофор» — сеть дискаунтеров, магазинов низких цен в Москве и Московской области, которая отдает предпочтение российским производителям и работает напрямую с заводами.
 
«Одним из важных факторов при подборе помещения для нас была локация. ТРК «РТС «Томилино» расположен в очень удачном месте. Рядом находится большое количество жилых комплексов и отсутствуют проблемы с парковкой, что всегда важно для наших клиентов. Также не менее важный фактор заключался в отношении компании к арендаторам и качестве предоставления услуг по аренде. Команда ГК РИОТЭКС очень лояльна и доброжелательна в решении вопросов с новыми арендаторами и идет им навстречу. В течение сделки все вопросы решались оперативно», - прокомментировал свой выбор директор развития региона по МО Иваньюк Елена Васильевна.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Cre.ru
Открытие

Antiga откроется в ТРЦ «Щелковский»

9 октября в ТРЦ «Щёлковский» состоится торжественное открытие магазина женской одежды Antiga. Гостей ждет праздничный фуршет под сопровождение музыкальных сетов модного DJ, а также акции и скидки. 
08.10
Источник: ГК «Галс-Девелопмент»
Открытие

В ЦДМ на Лубянке открылся магазин Sony

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» на цокольном этаже открылся фирменный магазин электроники бренда Sony.
08.10
Источник: Моллы.ру
Открытие

Henderson открылся в Грозном

Открытие салона HENDERSON площадью 350 кв. м состоялось в ТРЦ «Грозный Молл». Столица Чечни стала 14 городом в сети российского бренда мужской одежды, где теперь доступна услуга индивидуального пошива HENDERSON Su Misura.
06.10
84560

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre