В БЦ Plaza Technopark продан этаж с террасой

ГК «Пионер» закрыла сделку по продаже офисного этажа с террасой площадью 1018 кв. м в бизнес-центре Plaza Technopark.
3224
Изображение взято из источника: ГК «Пионер»

ГК «Пионер» реализовала офисные помещения общей площадью 1018 кв. м на 13-м этаже Plaza Technopark. Покупателем стала логистическая компания, которая приобрела пространство для размещения головного офиса. Сумма сделки составила 214 млн. рублей. Таким образом, на текущий момент в проекте осталось всего 16% вакантных площадей. Информацию передает пресс-служба ГК «Пионер».

Бизнес-центр класса А Plaza Technopark – часть многофункционального комплекса Technopark, совмещающего в себе офисную, торговую и жилую составляющие. Здание находится около станции метро «Технопарк». Пройти из метро в бизнес-центр можно будет по комфортному пешеходному переходу, не выходя на улицу, либо подняться на лифте из подземного паркинга. Ввод в эксплуатацию всего комплекса запланирован на конец текущего года.

Евгения Гераськина, руководитель отдела продаж коммерческой недвижимости ГК «Пионер»: «В бизнес-центре класса А Plaza Technopark, помимо продуманной инфраструктуры и высокого качества строительства, предусмотрены офисы с террасами – редкий на сегодня формат для Москвы. Офисные пространства можно легко трансформировать под любую сферу бизнеса. В зависимости от количества арендаторов, выход на террасу может быть у одной или двух компаний. Кстати, если у вашего будущего офиса нет выхода на террасу, на 13-м этаже есть общественное пространство, доступное как для резидентов, так и для гостей МФК Technopark. Здесь разместятся ресторан, фитнес-центр, зоны отдыха, в летнее время можно будет выйти на улицу».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

«СТТ» оценила БЦ у Белорусской

Новый арендатор в БЦ «3-я Ямского Поля, 24» - компания «СТТ», поставщик услуг в сфере таможенного оформления и логистики.
27.10
Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

NTN-SNR осел в БЦ «Панорама»

Международная компания по производству подшипников, роликов, линейных направляющих, автозапчастей арендовала офис площадью 287 кв. м в БЦ «Панорама».
27.10
Источник: SOK Сады Пекина
Сделка

СберАвтоподписка выбрала SOK Сады Пекина

СберАвтоподписка стала резидентом SOK Сады Пекина. Новый офис компании занял 820 кв. м.
26.10
84726

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre