Траст продал гостиничный проект у стадиона «Труд»

Поделиться:
Участок площадью 1 га на Варшавском шоссе с недостроенным отелем за 1,4 млрд рублей выкупила компания «Апсис плюс».
Траст реализовал на торгах еще один актив Микаила Шишханова – гостиничный комплекс у стадиона «Труд» на Варшавском шоссе, сообщают Ведомости.

Площадь объекта должна была составить 30 тыс. кв. м, однако готов он лишь на 6%. Вместе с недостроем в лот вошел земельный участок площадью 1 га. Победителем аукциона стала компания «Апсис плюс», которая заплатит 1,4 млрд рублей при стартовой цене 819 млн рублей.

Компания в большей степени специализируется на строительстве жилья. Предполагается, что недостроенное здание будет снесено, а на его месте будет возведен комплекс апартаментов.

Наталья Круглова, руководитель департамента продаж РАД, советник генерального директора: «Характеристики объекта, его локация и окружение делают целесообразным продолжение работ, исходя из заявленной концепции проекта.

В рамках реализации проекта девелопмента возможно размещение объекта как комфорт, так и бизнес-класса, а выпущенный пакет ИРД (исходно-разрешительная документация) и технические условия снимают с инвестора существенные риски реализации проекта. Подготовленный проект девелопмента имеет все предпосылки стать экономически эффективным».


 
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...