Radisson открылся в Ростове-на-Дону

Фонд отеля составляет 169 номеров, гостиница соединена с торговым комплексом «Горизонт».

2654
Изображение взято из источника: Radisson Hotel Group

Radisson Hotel Group с открытием отеля Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don расширила свое присутствие в России до 43 гостиниц, сообщаила пресс-служба оператора.

Сейчас портфолио Radisson Hotel Group насчитывает 43 действующих и готовящихся к открытию отеля с 10 917 номерами. Номерной фонд отеля Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don составляет 169 номеров разных категорий — от стандартных до двухкомнатных сьютов, расположенных на верхних этажах с видом на город.

Инфраструктура Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don включает ресторан на втором этаже, многофункциональный трансформируемый конференц-зал вместимостью до 250 человек и пять комнат для переговоров вместимостью от 10 до 20 гостей. Через переходную галерею из отеля можно попасть в торгово-развлекательный комплекс «Горизонт» и 13-зальный мультиплекс Горизонт CINEMA&EMOTION. Также на территории расположен аквапарк H2O.

Дэвид Дженкинс, вице-президент по развитию бизнеса Radisson Hotel Group, рассказывает: «Мы рады дополнить наше портфолио вторым отелем в Ростове-на-Дону, который за несколько лет стал одним из самых популярных направлений для отдыха в России. Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don стал нашим третьим отелем в России под брендом высококлассной категории Radisson и выполнен в соответствии со всеми стандартами».

Дан Полонский, генеральный директор АО «ТК Горизонт: «Отель стал частью большой рекреационной и торговой инфраструктуры, куда уже входят ТРК “Горизонт”, мультиплекс Горизонт CINEMA&EMOTION и аквапарк H2O. Благодаря этому гостям отеля доступны все 350 магазинов для шопинга, рестораны, развлечения, начиная с кинотеатра и аквапарка, заканчивая всеми развлекательными центрами внутри торгового комплекса. Корпоративные клиенты и партнеры отеля получили широкие возможности для проведения мероприятий любых форматов и масштабов, им доступны не только конференц-зал и комнаты переговоров Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don, но 13 залов мультиплекса Горизонт CINEMA&EMOTION, оснащенных современным мультимедийным оборудованием».

Наталья Евграфова, генеральный менеджер Radisson Hotel Gorizont Rostov-on-Don, рассказывает: «В нашем отеле сочетаются скандинавский стиль, дружелюбие и гостеприимство, столь свойственные югу России. Наша опытная команда готова принять гостей и обеспечить им чувство уюта, комфорта и безопасности на всей территории не только благодаря дизайну, но и трепетному отношению к каждому клиенту».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Accor
Проект

Accor представляет Emblems Collection

Accor представляет Emblems Collection – новый бренд уникальных отелей класса люкс. Guiyang Art Centre Hotel, Emblems Collection, в китайской провинции Гуйчжоу, станет первым отелем бренда. 
23.11
Источник: daily.afisha.ru
Проект

В Южном порту построят 350 тыс. кв. м коммерческой недвижимости

Власти одобрили застройку территории около 44 га в районе Печатники.
22.11
Источник: РИА Недвижимость
Проект

Capital Group построит офисы и отель на ТПУ «Зорге»

Общая площадь четырех башен составит более 210 тыс. кв. м. Также в проекте будет около 136 тыс. кв. м жилья.
18.11
85052

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre