«КАМПАРИ РУС» открывает офис в МФК «Галерея Актер»

Арендатор займет офис площадью 1 016 кв. м, предназначенный для создания гибких рабочих пространств и отвечающих потребностям гибридной работы. 
3040
Изображение взято из источника: JLL
ООО «КАМПАРИ РУС», российское подразделение ГРУППЫ КАМПАРИ, крупного игрока в мировой индустрии алкогольных напитков, арендовало 1 016 кв. м в МФК «Галерея Актер» на Тверской ул.,16. Офис компании разместится на девятом этаже бизнес-центра, а под куполом башни будет находиться дизайнерская переговорная-инсталляция, стилизованная под барную стойку. Информацию передаёт пресс-служба консультанта сделки JLL.
 
Офис «КАМПАРИ РУС» будет представлен в востребованном сегодня гибридном формате: он объединит классическое пространство и дизайнерскую переговорную. Дизайн внутренних интерьеров и проект отделки офисных помещений для «КАМПАРИ РУС» разработаны отделом управления проектами JLL. В середине 2022 года компания переедет в новый современный офис в центре Москвы.
 
МФК «Галерея Актер» расположен в историческом центре города на пересечении Тверской улицы и Страстного бульвара, в шаговой доступности от трех станций метро – «Пушкинская», «Чеховская» и «Тверская». Комплекс общей площадью 18 тыс. кв. м оборудован подземной парковкой на 39 машиномест. Арендуемая площадь бизнес-центра составляет 9,4 тыс. кв. м.
 
МФК «Галерея Актер» был полностью преобразован в ходе комплексной реновации здания. На первом этапе в бизнес-центре были установлены современные инженерные системы, а в 2019 году обновлены входные группы и продолжается обновление лифтовых холлов. Команде JLL, которая управляла работами по отделке общих зон, удалось эффективно совместить исторические фасады здания с гибкими планировочными решениями и адаптировать рабочее пространство под нужды современного бизнеса. По своим техническим характеристикам комплекс соответствует международным стандартам офисных зданий. Управление комплексом осуществляется компанией Sawatzky Property Management.
Юлия Ткаченко, Директор по работе с персоналом, Восточная Европа, «КАМПАРИ»: «Офис давно уже перестал быть просто местом для работы, а в новой реальности он существенно изменил свое основное предназначение: теперь это пространство, которое помогает эффективно использовать гибридные способы работы. Наш новый офис прекрасно иллюстрирует наш корпоративный слоган – Toasting life together. Мы отказались от личных кабинетов, организовав пространство под разные сценарии совместной работы и отдыха: большие трансформируемые переговорные с системой видеоконференции для вовлечения людей, работающих как в офисе, так и на «удаленке», маленькие уютные ниши для встреч на двоих, так называемые телефонные будки для онлайн-звонков, барные столы для неформального общения. В центре офиса появилась просторная терраса с апельсиновым деревом и качелями – здесь можно отдохнуть в течение дня или организовать какую-нибудь креативную сессию. Особое внимание было уделено эргономике пространства: мягкие световые решения, столы разной высоты, эргономические стулья под разные предпочтения сотрудников, обилие растений – все это создает уютное комфортное пространство для работы и отдыха».
Мария Ильяшенко, директор, отдел по работе с владельцами офисных помещений JLL: «Мы рады, что “КАМПАРИ РУС” выбрала для своего нового офиса такой уникальный объект, как МФК “Галерея Актер”. Пространство идеально подошло для размещения российского подразделения компании, которое реализовано в новом гибридном формате с панорамным видом на Пушкинскую площадь. Учитывая, что офисное здание находится в пешей доступности от метро и предлагает развитую инфраструктуру самого престижного района Москвы, его популярность не вызывает сомнений. Благодаря этой сделке, наш эксклюзивный проект МФК “Галерея Актер” полностью сдан в аренду».
Наталья Лебедева, директор, отдел по работе с корпоративными клиентами JLL: «Проект поиска нового офиса для “КАМПАРИ РУС” был реализован в сжатые сроки, учитывая, что это международная компания, принимающая решение такого уровня через свою штаб-квартиру в Милане. Помимо этого, команда JLL управляет проектом отделки офисных помещений, что ускоряет переезд компании в новый офис. Мы рады, что “КАМПАРИ РУС” выбрала нас для реализации комплексного решения для реализации проекта своей новой штаб-квартиры в Москве».

Коментарии (1)
Goognews 24.04.2022 - 17:11
.Как открыли, так и закроют. Бабло попилят и закроют. Давно эту клоаку нужно закрыть в Москве.


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

«ТЕХНОБИТ-М» устроился в БЦ на Вольной

ООО «ТЕХНОБИТ-М» арендовала помещение в бизнес-центре «Вольная, 13». 
30.11
Источник: Циан
Сделка

IT_ONE переехала в БЦ «Литера»

Новый резидент петербургского бизнес-центра IT_One – стратегический партнер по цифровизации российского бизнеса и государственных органов. Компания заняла помещение на двух этажах «Литеры». 
30.11
Источник: Циан
Сделка

«Иннотех» выбрал Renaissance Plaza

East Real привел IT компанию в бизнес-центр класса А в Санкт-Петербурге. Площадь арендованного офиса составила около 500 кв. м. 
29.11
85110

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre