«Улыбка радуги» выдаст Пушкино ракетки

«Улыбка радуги» подарит Пушкино зону отдыха с теннисными столами. Новая спортивно-досуговая площадка появится на набережной реки Серебрянка уже весной 2022 года.
2146
Изображение взято из источника: mirtesen.stroginskievesti.ru
1 декабря были подведены итоги проекта «Городу. С Улыбкой!», который дрогери сеть «Улыбка радуги» запустила специально для жителей города Пушкино в Московской области. Победил проект установки теннисных столов на набережной реки Серебрянка. Новость сообщает пресс-служба сети.

Выбранный в рамках голосования местными жителями объект социальной инфраструктуры опередил следующего претендента на 12%. Любой желающий мог проголосовать за один из вариантов проектов благоустройства, отобранных из числа пожеланий жителей Пушкино в социальных сетях, а также по итогам обсуждения потребностей с представителями местной администрации.

Альтернативными вариантами инициативе по организации зоны с теннисными столами в голосовании выступали: установка лавок на бульваре Дзержинец; создание пространства с шахматными столами или навесами для лежаков на набережной реки Серебрянка.

«Мы очень рады, что жители Пушкино активно приняли участие в выборе объекта, который позволит сформировать более комфортную среду в их родном городе. Особенно приятно, что победил проект, который позволит весело и с пользой для здоровья проводить свободное время людям всех возрастов», – рассказал генеральный директор сети Алексей Баулин.

Теннисные столы появятся на набережной реки Серебрянка уже весной 2022 года. В честь открытия зоны отдыха для жителей города будет организован праздник с развлекательной программой.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: RealJet
Проект

В Москве появится новый ФОК

Объект будет расположен в районе Отрадное на Сигнальном проезде, а общая площадь комплекса - 5 300 кв.м. 
02.12
Источник: Retail-loyalty.org
Проект

Performance Group построит крупнейший комбинат готовой еды

Performance Group приступает к строительству крупнейшего в стране комбината по производству готовой еды. Площадь нового производственного комплекса составит 26 тыс кв. м. 
23.11
Источник: РИА Новости
Проект

Иностранцев удивят выставочным центром

Власти планируют строительство крупнейшего выставочного комплекса рядом с аэропортом к международному форуму Экспо-2030.

22.11
85192

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre