«РИВ ГОШ» будет в «Сказке»

В торговом центре «Сказка» на площади 400 кв. м разместится «РИВ ГОШ». 
2611
Изображение взято из источника: Colliers

Департамент управления недвижимостью международной компании Colliers сообщает о подписании договора аренды в ТЦ«Сказка» в Москве с федеральной сетью «РИВ ГОШ». 

В торговом центре «Сказка» откроется «РИВ ГОШ» в новом формате. Магазин одной из крупнейших парфюмерно-косметических сетей разместится на 1 этаже комплекса и займет площадь более  400 кв. м. Концепция нового магазина предполагает использование в торговом оборудовании материалов из светлого дерева ценных пород в сочетании с металлическими поверхностями. А потолок в стиле лофт с открытыми коммуникациями, окрашенными в графитовый цвет позволит создать атмосферу современного пространства.

Примечательно, что необычным оформлением отличается и торговый центр «Сказка». Фасады здания облицованы перфорированными металлическими кассетами со схематичным изображением карты Москвы. На фасаде можно рассмотреть очертания московских достопримечательностей и основных городских магистралей.

Напомним, открытие торгового центра запланировано на первый квартал 2022 года. 

Дарья Федотова, заместитель директора департамента торговой недвижимости Colliers: «На данный момент пул арендаторов торгового центра «Сказка» на 80% сформирован брендами известных федеральных сетей. «Перекресток», «Детский Мир», Gloria Jeans, Kari, McDonald’s и многие другие. В «Сказке», пожалуй, собраны самые яркие представители своих категорий. Особенно ценно, что такая известная федеральная сеть как «РИВ ГОШ» не просто приходит в ТЦ, но и представляет новый формат своего магазина. Мы верим, что будущие посетители торгового центра отвятят взаимным интересом и по достоинству оценят предложение арендатора». 

Роман Бурда, директор по развитию и управлению недвижимостью «РИВ ГОШ»: «Открытие магазина в торговом центре «Сказка» станет для нас важным шагом на пути развития сети, усиления присутсвия в столице. Мы считаем, что выбрали идеальное пространство с точки зрения локации, транспортной доступности и существующего интереса к объекту со стороны жителей районов Переделкино Ближнее, Ново-Переделкино, Внуково. Мы рады возможности открыть наш магазин в новом формате и предложить  посетителям достойный выбор качественной косметики и парфюмерии от мировых брендов, часть из которых будет представлена эксклюзивно в «РИВ ГОШ». Уверены, «РИВ ГОШ» найдет своих покупателей в ТЦ «Сказка», и быстро станет одним из самых успешных магазинов сети».

ТЦ «Сказка» (GBA – 38 600 кв. м, GLA – 18 500 кв. м) расположен в зоне активной жилой застройки в Новой Москве и входит в состав транспортно-пересадочного узла «Рассказовка», который состоит из станции метрополитена, перехватывающих парковок, остановок наземного транспорта, жилых зданий и социальных объектов, объединённых общей благоустроенной территорией. Якорные арендаторы проекта: «Перекресток»,«Детский Мир», «РИВ ГОШ», DNS, магазин товаров для дома «Порядок», Gloria Jeans, Kari, «Леонардо», и др. Открытие запланировано на I квартал 2022 года, заполняемость торговых площадей – более 80%.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: mmsk.ru
Сделка

Hutton выкупил офисы Urban на Лубянке

За БЦ «Милютинский Loft» площадью около 10 тыс. кв. м новый собственник заплатил 660 млн рублей.

08.12
Источник: Accent Capital
Сделка

А-Терминал подсластили

«Свит Лайф Фудсервис» (холдинг «Сладкая жизнь») арендовала в складском комплексе дополнительно 7 200 кв. м холодильного склада. Теперь компания занимает в комплексе свыше 20 тыс. кв. м.
07.12
Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

Сбер вступил в «Легион»

СБЕР ФОНДЫ НЕДВИЖИМОСТИ арендовал офис площадью 800 кв. м в БЦ «Легион 3». 
02.12
85220

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre