4DAILY пополнился кожгалантереей

REDMOND открылся в ТРЦ 4DAILY.
 
1828
Изображение взято из источника: SRV
В ТРЦ 4DAILY на первом этаже в помещении размером 83 кв. м открылся магазин REDMOND, сообщает пресс-служба компании SRV.

REDMOND – одна из крупнейших розничных сетей салонов кожгалантереи, работающая по системе франчайзинга. Сумки и чемоданы компании пользуются доверием ценителей качественных и недорогих дорожных и городских аксессуаров и кожгалантереи. Каждая коллекция бренда REDMOND ориентирована и на любителей элегантной классики, и на тех, кто следит за актуальными тенденциями. Над дизайном работают специалисты со всего мира.

На сегодняшний день по всей России изделия этой марки предлагают 140 современных салонов-магазинов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: zoon.ru
Открытие

Вьетнамская кухня пришла в ТРЦ 4DAILY

На третьем этаже ТРЦ 4DAILY открылся ресторан вьетнамской кухни «Вьет Фо 2» площадью 57 кв.м.
17.09
Источник: SRV
События

4DAILY открылся после пожара

В настоящий момент проводится выяснение причин возгорания, произошедшего 22 августа на территории торгового центра 4DAILY.

25.08
Источник: Zoon.ru
Открытие

4DAILY принимает новичков

ТРЦ 4DAILY усиливает предложение новыми брендами.
 
10.12
85279

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre