БЦ «IT Парк» пополнился айтишниками

БЦ «IT Парк» в Санкт-Петербурге принял арендатора, компанию Digital Compliance, в офис 800 кв. м.
1829
Изображение взято из источника: biznes-centr-it-park.ipg-estate.ru
Компания Digital Compliance арендовала офис 800 кв. м в БЦ «IT Парк». Об этом стало известно от пресс-службы брокера сделки - БЦИнформ.

Компания DC хотела переехать в презентабельный офис от 600 до 700 кв. м в Петроградском районе. Сроки поиска критические - 1 месяц. Арендатор сразу обратился к профессионалам в этой области, компании БЦИнформ. Брокер Алексей Бахмут сопровождал сделку, оперативно провёл SWOT-анализ рынка, предложил подходящие компании варианты, показал их и согласовал условия договора аренды выбранного помещения. Спустя неделю компания арендовала помещения 800 кв. м в БЦ «IT Парк».

«Компания решила переехать из-за плохого обслуживания БЦ и низкого качества арендованного ими помещения. Запрос был понятным - около 1 000 кв. м в Петроградском районе со всеми сопутствующими техническими требованиями к зданию от современной IT компании. Данный район самый загруженный в Петербурге, поэтому такой свободной площади просто не было. Я решил связываться с БЦ, подходящими компании-арендатору исключительно по качеству, и проводил с арендодателями переговоры, предлагая различные варианты по возможности организовать заезд данного арендатора в их помещения. Вариантов обсуждали много, от ротации арендаторов внутри бизнес-центров, до расселения текущих арендаторов в соседние здания.

В БЦ «IT Парк» не было свободных офисов, но с данным арендодателем у нас давние партнерские отношения, благодаря которым, удалось согласовать внутреннюю ротацию арендаторов в его объекте и организовать освобождение целого блока в 800 кв. м. После организации свободного пространства, произвели согласование ремонтных работ помещения под проект арендатора.

Оставалось решить вопрос со сроками въезда арендатора в готовое помещение, ремонтные работы на данный объем офиса, по всем сметам составляли не менее 1,5 месяца, и здесь арендодатель позволил решить сложившуюся ситуацию предоставив арендатору помещение для временного хранения всей мебели и техники, до завершения всех ремонтных работ, что автоматически исключило все опасения и сомнения арендатора», - брокер компании БЦИнформ, Алексей Бахмут, о сделке.

Благодаря стратегическим действиям арендодателя и нестандартному подходу в работе брокера - БЦ «IT Парк» приобрел надежного арендатора, а оперативность арендатора позволила согласовать договор аренды менее чем за неделю.

Digital Compliance - эксперт в сфере ИБ-комплаенса и менеджмента информационной безопасности. Компания проводит независимые исследования бизнес-процессов и дает профессиональные рекомендации.

Бизнес-центр «Бизнес-парк» класса «В» сдаёт арендаторам комфортабельные офисы в аренду. Здание делового центра находится в шаговой доступности от станции метро «Чкаловская» по адресу: ул. Красного Курсанта, 25, лит. Ж. Аренда офисов в данном БЦ будет удобной и комфортной, благодаря его удачному местоположению, оснащению и удачным планировкам площадей.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Циан
Сделка

«Гинт-М» понравилось в «Фактории»

Строительная компания «Гинт-М» переехала в бизнес-парк «Фактория», расположенный на ул. Вятская, 27. Площадь помещения составляет 656 кв. м.  

 

15.12
Источник: Radius Group
Сделка

Leroy Merlin покупает 7,5 га в «Южных Вратах»

Земельный участок площадью 7,5 га в индустриальном парке планируется использовать под склад. 
15.12
Источник: Реалитек
Сделка

В «Румянцев» пришел «СпивакЪ»

В индустриальный парк «Румянцев» в Балашихе вошел российский производитель натуральной косметики и мыла «СпивакЪ». Общая площадь объекта резидента 6500 тысяч квадратных метров. 
13.12
85293

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre