В Мамонтово повысится градус

В село Мамонтово склад в 7 000 кв. м арендовала Московская Пивоваренная компания. 
2733
Изображение взято из источника: Ассоциация КОКОН
Команда HERZEN успешно закрыла сделку с Московской Пивоваренной компанией по аренде склада 7000 кв.м., который расположен в Ногинском районе, село Мамонтово (10 км. от Ногинска). Об этом сообщает пресс-служба Ассоциации КОКОН. 

Перед сезоном масштабных отгрузок продукции у ЗАО «Московская Пивоваренная Компания» возникла потребность в помещении для хранения алюминиевой тары. Вопрос нужно было решить в кратчайшие сроки.

Проанализировав рынок складской недвижимости и сопоставив с ним критерии клиента брокер HERZEN оперативно нашел подходящее предложение в Ногинском районе. Компания HERZEN является участником Ассоциации КОКОН.

Результат сделки – подписанный договор и удовлетворенный запрос клиент.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Циан
Сделка

Developer Soft в «Премьер Лиге»

IT-компания Developer Soft арендовала офис площадью 1330 кв. м в петербургском бизнес-центре «Премьер Лига». 
17.12
Источник: Порядок.ру
Сделка

В «Сказке» наведут «Порядок»

В ТЦ «Сказка» в Москве откроется флагманский магазин товаров для дома и дачи «Порядок». Новый якорный арендатор займет площадь более 1 300 кв. м. 
17.12
Источник: ГК «РИОТЭКС»
Сделка

В «РТС «Рублевский» открывается кофейня

В «РТС «Рублевский» новый арендатор - «Территория кофе Рублёв», занявшая более 200 кв. м. 
17.12
85329

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre