Первый в Поволжье аутлет LETOUT

В Самаре открылся первый в Поволжье профессиональный аутлет молл LETOUT. Общая площадь молла - 154 тыс. кв. м. 
2089
Изображение взято из источника: LETOUT
18 декабря в Самаре состоялось большое открытие первого и самого крупного в Поволжье аутлет молла LETOUT. Информацию сообщает пресс-служба аутлета. 

Проект реконцепции ТРЦ «Московский» реализует холдинг «ГЛОБАЛ ВИЖН», известный своими проектами в сфере коммерческой и жилой недвижимости – торговый комплекс «АМБАР» и макрорайон «АМГРАД». Разработанное название LETOUT созвучно слову Outlet, но с сохранением собственного авторства и уникальности. Ключевым вектором реконцепции является не только ребрендинг, но и наполнение LETOUT новыми арендаторами.

LETOUT уже принял первых арендаторов нового формата «аутлет» со скидками до 70% круглый год: в декабре открылись магазины Sinsay, Gloria Jeans, дисконт-центр «Спортмастер». Также с 15 декабря здесь работает супермаркет «Перекресток». Значимые открытия запланированы и на конец Декабря: список арендаторов пополнят такие известные бренды, как LIME и Familia, ожидается открытие аптеки Вита.

Помимо магазинов-аутлетов, в 2022 году здесь откроется масштабный оздоровительный аквакомплекс «Самарские термы», представляющий интерес не только для жителей Самарской области, но и соседних регионов. 

Первые недели работы в тестовом режиме подтвердили востребованность формата «аутлет»: по подсчетам аналитиков холдинга трафик увеличился на 40% по сравнению со средними показателями прошлых лет.

Благодаря эксклюзивному шопинг-предложению, удобной логистике и расположению в одной из самых населенных агломераций Самары, прогнозируемая посещаемость LETOUT в 2022 году составит около 9 млн человек.

Общая площадь молла - 154 тыс. кв. м, из них 79 тыс. кв.м отведены под fashion- и FMCG-ретейлеров. Здесь сложилось уникальное для самарского рынка соотношение шопинг и досуговой составляющих. Сформирована мощная развлекательная инфраструктура: океанариум, фитнес, батутный парк, детский развлекательный комплекс и кинотеатр. В комплекс LETOUT также входят фермерский квартал и строительный центр, дополняющие концепцию многопрофильного ритейл парка.
«Формат аутлета был выбран исходя из современных запросов потребителей. LETOUT АУТЛЕТ МОЛЛ станет первым в Поволжье профессиональным аутлет-центром, объединяющим, как локальные, так и федеральные и международные бренды. В день открытия трафик молла составил более 30 тыс. человек, что говорит о повышенном интересе к формату «аутлет». «Глобал Вижн» продолжит удивлять и радовать посетителей инновационными форматами и современным наполнением своих проектов», - комментируют представители холдинга «ГЛОБАЛ ВИЖН».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Открытие

Небо открыли

16 декабря в районе Солнцево открылся ТРЦ Небо общей площадью 53 500 кв. м.

20.12
Источник: РИА Новости
Открытие

В Саратове будет первый Центр заказов ИКЕА

ИКЕА объявляет об открытии первого Центра заказов в России – в ТРЦ «Тау Галерея» в Саратове. Площадь пространства составит 100 кв. м. 
20.12
Источник: Visit Finland
Открытие

Nokia Arena в Финляндии готовится к открытию

Стадион Nokia Arena в Тампере, где в 2022 году пройдёт Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди мужчин, готовится к масштабному открытию во второй половине декабря уходящего 2021 года. Площадка вмещает 15500 зрителей и предоставляет целый комплекс услуг. 
15.12
85361

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre