«Невский Центр» порадует спортсменов

В ТК «Невский Центр» открылся магазин здорового и спортивного питания HealthStore. 
3649
Изображение взято из источника: Невский Центр
На четвертом этаже торгового комплекса «Невский Центр» открылся магазин оздоровительного и спортивного питания федеральной сети HealthStore. В магазине будет представлен широкий ассортимент витаминно-минеральных комплексов, а также спортивное питание для начинающих спортсменов, любителей и профессионалов. Об этом сообщает пресс-служба торгового центра. 

Магазин в ТК «Невский Центр» ознаменует выход федеральной сети HealthStore на петербургский рынок. Сейчас сеть насчитывает 33 магазина в восьми регионах России, увеличившись по количеству магазинов за 2021 год в два раза. В ближайшее время компания намерена открыть еще пять магазинов в регионах присутствия.

В новом магазине, который расположился на четвертом этаже комплекса, в продаже около двух тысяч наименований необходимых для любого городского жителя товаров: витамины и витаминно-минеральные комплексы, широкий ассортимент спортивного питания для начинающих спортсменов, любителей и профессионалов, в том числе протеины, гейнеры, креатин, ВСАА и изотоники, а также продукты диетического питания.

Для магазина была разработана уникальная концепция, комбинирующая ассортимент оздоровительного, спортивного и диетического питания. Это позволяет бренду HealthStore привлекать покупателей разных категорий, в том числе профессиональных спортсменов, посетителей фитнес-клубов, а также людей, которые просто заботятся о своем здоровье.
«Данная локация была выбрана не случайно. ТК «Невский Центр» - один из крупнейших торговых комплексов Санкт-Петербурга с высоким трафиком и наличием фитнес-клуба. На наш взгляд, это лучшее место для старта развития нашей сети в данном регионе», - комментирует CEO сети магазинов оздоровительного и спортивного питания HealthStore Андрей Овсянников.
«Мы очень рады, что такой сильный бренд начал выход на петербургский рынок, остановив свой выбор именно на ТК «Невский Центр». Товары для здоровья и спорта становятся обязательным пунктом в списке покупок наших посетителей», - рассказала руководитель отдела маркетинга «Невского Центра» Марина Сметанина.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Моллы.ру
Открытие

«Планета» притянет «Магнитом»

В ТРЦ «Планета» в Новокузнецке открылся гипермаркет «Магнит» площадью 3000 кв.м.
24.12
Источник: RalJet
Открытие

Coffee In пришла в универмаг «Московский»

Кофейня расположилась в торговой галерее ТЦ на первом этаже. 
24.12
Источник: Vegas
Открытие

Петербург наиграется с Lego

Компания LEGO Group® в партнерстве с сетью сертифицированных магазинов LEGO представит новую концепцию торгового пространства на открытии нового магазина в Санкт-Петербурге.
23.12
85427

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre