Инвест стратегия 2026

В «Сибирском Молле» открылся МодульБанк

Поделиться:
Банк для малого бизнеса занял 42,3 кв. м.
10 января в ТРЦ «Сибирский Молл» на площади 42,3 кв. м открылся новый офис МодульБанка, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.

МодульБанк с 2014 года специализируется на работе с индивидуальными предпринимателями и малым бизнесом. Офис банка расположен на первом этаже торгового центра.

ТРЦ «Сибирский Молл» позиционируется как семейный торговый центр с доступными брендами. Общая площадь 67 тыс. кв. м, арендуемая площадь 40 тыс. кв. м. Якорные арендаторы – гипермаркет «Ашан», магазины «М.Видео», «Спортмастер», «Sinsay», кинотеатр «КИНОСИТИ». Торговый центр расположен в шаговой доступности от метро «Березовая роща» и «Золотая Нива».
Назад
Материалы по теме
В ТРЦ «Сибирский Молл» угостят чебуреками
Новая точка сети «Чебурекми» открылась в ТРЦ 31 июля.
ТРЦ «Сибирский Молл» - открытия
В новосибирском ТРЦ «Сибирский Молл» открылись два новых магазина товаров для дома «Миртек» и «Постелька».
Загрузка...