В «Весне!» угостят фугу

Первая в Москве точка японского стрит-фуда Fugu Sushi заняла помещение площадью около 50 кв. м на первом этаже торгового центра.
2006
Изображение взято из источника: ТРЦ «Весна!»
В ТРЦ «Весна!» открылся уникальный формат японского стрит-фуда Fugu Sushi, сообщает пресс-служба торгово-развлекательного центра.

Первая в Москве концепция Fugu расположилась на 1 этаже и занимает 49,7 кв. м.

 
«Каждый день мы знакомим посетителей с аутентичными японскими суши и роллами. Вы не пробовали такого, если только не бывали в стране восходящего солнца. Свежая рыба, японский рис и рецептура, высокотехнологичное автоматизированное японское оборудование — вот то, что отличает наш продукт от всех остальных» — рассказывает бренд-шеф Fugu Sushi Market Константин Солнцев.
 
«В современном мире все больше людей стремится следить за здоровьем, а соответственно своим питанием. Качество продуктов – гарантия безопасности, а отработанная рецептура – залог безупречного вкуса. Кроме того, гастрономия в Москве развивается с невероятной скоростью, поэтому мы уверены, что Fugu Sushi Market не только приятно удивит, но и сделает постоянными гостей многих москвичей» - комментирует Лариса Черкасова коммерческий директор ТРЦ «Весна!».

Для московского рынка Fugu Sushi в ТРЦ «Весна!» - первая точка, однако концепция уже успешно работает во Владивостоке и представлена 5 суши-маркетами.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: tocenter.ru
Открытие

У DNS уже «ВЕСНА!»

Сеть бытовой техники и электроники открывает магазин расширенного формата в ТРЦ «ВЕСНА!» на Алтуфьевском шоссе.
16.11
Источник: ТРЦ Весна
Открытие

Картошка бургеры и мармелад ушли в «Весну!»

Торговый центр, расположенный на севере Москвы, принял трех новых арендаторов фудкорта.

16.08
Источник: Blank Architects
Управление недвижимостью

ТРЦ «Весна!» обновился

Завершены работы по обновлению интерьеров по проекту архбюро Blank Architects

23.12
85520

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre