Металлисты полюбили «Вивальди»

Поделиться:
Производитель металлообрабатывающего оборудования занял около 600 кв. м в бизнес-центре «Вивальди Плаза» на Павелецкой.
Завершена сделка по аренде помещений общей площадью 598,6 кв. м. в  Бизнес-центре «Вивальди Плаза», сообщает пресс-служба Ассоциации КОКОН.
 
Входящая в ассоциацию компания «Риэлти Гайд» выступила консультантом сделки.

Новый арендатор -  СФТ Групп — одна из ведущих компаний в России и странах СНГ, которая специализируется на разработке технологий производства в различных областях промышленности, в подборе и предоставлении специализированного металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ, а также в комплексном и качественном обслуживании подобного оборудования.

Согласно данным из открытых источников, ставка аренды тут составляет от 40 до 50 тыс. рублей за кв. м в год. То есть, аренда офиса площадью 600 кв. м может стоить около 24-30 млн рублей в год.


 
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...