«ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» зовет в «КАРАВАН-Баши»

В ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» открылся флагманский супермаркет «КАРАВАН-Баши».
 
2224
Изображение взято из источника: Colliers
Новый продуктовый супермаркет «КАРАВАН-Баши», открытие которого состоялось в конце декабря 2021 г., занимает более 2 800 кв. м на первом этаже ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ». Об этом сообщает пресс-служба Colliers.

Покупателям предлагается богатый ассортимент продуктов и товаров для дома. Также в магазине представлены линейка горячих блюд собственного производства, пекарня и зона кафетерия, а также стилизованный шатер восточных сладостей.

Изюминкой нового супермаркета стало визуальное оформление, выполненное в восточном стиле. Цветная плитка, настенные панно, расписанные мастерами вручную, помогают создать оригинальную гостеприимную атмосферу.
«Несмотря на то, что для нас это уже шестой супермаркет в регионе, вместе с командой молла мы вышли на качественно новый уровень. Во флагманском «КАРАВАН-Баши» на территории ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» воплощен в жизнь уникальный дизайн-проект с использованием 3D-панно, выполненных вручную», - комментирует Ахмед Мурадов, управляющий супермаркета «КАРАВАН-Баши».

«Открытие супермаркета – знаковое событие как для посетителей, так и для всего ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ». Это единственный супермаркет подобного уровня в шаговой доступности от жилого массива и деловой и туристической части города. Благодаря уникальному дизайну и ассортименту, супермаркет безусловно станет любимым магазином жителей Грозного и обязательным местом для посещения среди гостей города», - отмечает Ирина Царькова, директор департамента торговой недвижимости Colliers.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Царькова Ирина

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Colliers
Открытие

«Грозный Молл» открыт в Чечне

ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» (GBA 153 000 кв.м., GLA 54 670 кв.м.) находится в центре столицы Чеченской Республики на проспекте В. Путина.
05.10
Источник: Colliers
Игроки рынка

Colliers взяла в управление «Грозный Молл»

Компания участвовала в разработке коммерческой концепции и занималась брокериджем проекта.
29.09
Источник: Грозный-информ
Сделка

LC Waikiki оденет Грозный

LC Waikiki откроет первый магазин в Грозном.
 
16.11
85735

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre