В ЦАО заняли ВИП-офис

В ЖК Шоколад арендовала ВИП-офис площадью 235 кв. м. компания по управлению стартапами с высоким IQ и технологическим потенциалом в России и СНГ.
2894
Изображение взято из источника: Ассоциация КОКОН
Сделка по аренде офиса ВИП-офиса  235 м2 в ЖК Школад, Тетеринский пер., д. 18. Арендатор - компания по управлению стартапами с высоким IQ и технологическим потенциалом в России и СНГ. Агентство ВИП-офисы Москвы (подразделение компании Рентавик, Ассоциация КОКОН) выступило консультантом сделки. Новость сообщила пресс-служба Ассоциации КОКОН.

Клиент искал представительский офис в ЦАО. В офисе на Тетеринском переулке выполнен дизайнерский ремонт, современная инженерная начинка управления офисом.

Вышеперечисленные особенности стали решающими для клиента.

ВИП-офисы Москвы – все представительские и эксклюзивные офисы столицы. Опыт экспертов компании в работе с ВИП-клиентами позволяет решать самые сложные запросы максимально быстро и качественно.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Wainbrand Partners
Сделка

TeikaBoom стал якорем в Botanica

В МФК Botanica от ГК «Пионер» появился первый якорный арендатор TeikaBoom.
 
 
08.02
Источник: georeconstruction.com
Сделка

На Петроградской стороне продается «Толстой сквер»

На продажу выставлен «Толстой сквер», офисно-торговый центр класса А. Это единственный объект высокого класса, который сейчас доступен для покупки на Петроградской стороне. Международная консалтинговая компания Colliers – эксклюзивный брокер объекта.
08.02
Источник: ГК РИОТЭКС
Сделка

В «РТС Алтуфьевский» нашли нефть

Ведущий производитель нефтяного оборудования стал новым арендатором в «РТС Алтуфьевский». ГК "Нефтетанк" заняла около 1000 кв. м. - весь седьмой этаж центра. 
08.02
85818

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre