Decorix арендовали склад

HERZEN помогли найти склад Decorix площадью 3200 кв. м. в Московской области.
2105
Изображение взято из источника: Ассоциация КОКОН
Decorix обратились за помощью в компанию HERZEN (участник Ассоциации КОКОН) для подбора склада площадью 3200 кв. м в Московской области в узкой локации и сложно-техническими параметрами (Высокие требования к противопожарной защите и пожарной сигнализации и ОСЗ ). Компания Decorix работает в отрасли аэрозольной продукции более 10 лет и  входит в тройку компаний-лидеров России по аэрозольным ЛКМ.

Когда объект был найден и согласован, также было принято решение о дополнительных вложениях в противопожарные системы и доведения складского помещения до высокого уровня норм пожарных систем .

В итоге - договор подписан, склад функционирует.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

В ЖК Скандинавия купили помещения

Два коммерческих помещения общей площадью 170 кв. м приобрело частное лицо. 
11.02
Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

Металлурги переехали на Б. Власьевский

Металлургическая компания арендовала 280 кв. м в здании на Б. Власьевском переулке. 
11.02
85866

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre