SOKOLOV откроется в центре Перми

Пятый магазин сети площадью 150 кв. м. появится в МФЦ «iMALL Эспланада». 
1818
Изображение взято из источника: Яндекс
Ювелирный бренд SOKOLOV откроет в феврале пятый фирменный магазин в Перми в торговом комплексе «iMALL Эспланада». Информацию передаёт пресс-служба компании. 

По данным Аналитического центра SOKOLOV, розничный ювелирный рынок Пермского края растет быстрее чем в среднем по России, так в 2021 году он достиг 3,4 млрд рулей, что на 29% больше, чем годом ранее. Средний чек в ювелирной рознице увеличился на 5%.

МФЦ «iMALL Эспланада» откроется в историческом центре Перми между двух главных улиц города Покровской и Петропавловской. Площадь нового объекта составит 164,8 тыс. кв. м. после завершения строительства всех фаз в 2024 году.

Магазин SOKOLOV займет 150 кв. м, в нем будет представлено более полутора тысяч моделей ювелирных украшений из золота и серебра, включая новую коллекцию украшений и часов, приуроченную к началу сезона весна-лето 2022. Клиентам магазина станет также доступен сервис trade-in (прием старых украшений из золота и серебра в счет стоимости новых) и услуги ювелирной мастерской Atelier by SOKOLOV, где можно не только заказать ювелирное изделие по своему дизайну, но и почистить и отремонтировать украшения.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Little Caesars Pizza
Открытие

Сеть пиццерий Little Caesars открывается в России

Little Caesars Pizza продолжает глобальный рост с открытием ресторанов в России. Первые московские пиццерии открываются в феврале.
11.02
Источник: Be-in.ru
Открытие

В МЕГЕ Адыгея-Кубань открылась fashion-галерея

10 февраля в МЕГЕ Адыгея-Кубань состоялось открытие обновленной fashion-галереи Inditex на площади более 10 тыс. кв. м. 
11.02
Источник: E-pepper.ru
Открытие

Радуга улыбается Зеленограду

«Улыбка радуги» открыла свой 5-ый магазин в Зеленограде площадью более 100 кв. м. 
09.02
85881

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre