Коворкинг Meeting Point полностью арендован

Коворкинг Meeting Point площадью 5 000 кв. м в Даниловской мануфактуре целиком занят арендаторами.
2800
Изображение взято из источника: Meeting Point
Meeting Point в деловом квартале «Даниловская мануфактура 1867» полностью арендован. Коворкинг площадью 5 000 кв. м. заполнен резидентами из разных сфер бизнеса. В числе арендаторов такие компании, как Nu Skin, АО «НЕО ЭНЕРДЖИ», ООО «Тренд Риэлти» и другие. Новость сообщает пресс-служба коворкинга.
 
Коворкинг Meeting Point в Даниловской мануфактуре занимает весь 2 этаж в главном корпусе делового квартала. Концепция проекта - сервисные офисы, офисные блоки для команд, переговорные комнаты и конференц-зал, мини-кухни, комфортные лаунжи и другие инфраструктурные помещения для максимального комфорта арендаторов. Помимо предоставления рабочих мест, Meeting Point осуществляет полное сервисное обслуживание арендаторов.
Лариса Афанасьева, генеральный директор Meeting Point: “В апреле прошлого года мы открыли новый коворкинг в Даниловской мануфактуре, для нас этот проект в каком - то смысле стал знаковым – Meeting Point впервые открылся в лофт-формате и основные работы по реализации проекта проходили в сложный для всех 2020 год. Мы старались по максимуму использовать возможности помещения, при этом сохранив стандарты нашей сети. Сегодня я могу с уверенностью сказать, что нам это удалось – мы создали комфортное бизнес-пространство, гибкую рабочую среду, которая соответствует потребностям арендаторов из различных сфер деятельности. Благодаря этому мы заполнили пространство в Даниловской мануфактуре на 100% меньше, чем за год с момента открытия».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: РИА Недвижимость
Сделка

Sponda продала 46 га под Петербургом

Предполагается, что новый собственник – «Венталл Девелопмент» - построит там складской комплекс под спекулятивную аренду.
17.02
Источник: Ассоциация КОКОН
Сделка

БЦ Трио прирос арендатором

В бизнес-центре Трио арендовала помещение площадью 123 кв. м медицинская компания. 
16.02
Источник: Bright Rich | CORFAC International
Сделка

TGE Gas Engineering в «Премьер Лиге»

Газовая компания заняла офис в петербургском БЦ «Премьер Лига». Площадь арендованного пространства составила 620 кв. м. 
14.02

Комментарии экспертов


Екатерина Ньюман, генеральный директор Q1 Group, о сделке Meeting Point в «Даниловской мануфактуре»

Быстрое заполнение новых московских коворкингов в высококлассных деловых центрах обусловлено качеством строительства, оборудования и сервиса площадок. Коворкинги под управлением профессиональных операторов большое внимание уделяют формированию не тол... Далее

85926

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre