В Петербурге станет радужнее

«Улыбка радуги» открыла новый флагманский магазин площадью 145 кв. м в Петербурге. Торговая точка находится у метро «Московские ворота».
1659
Изображение взято из источника: Улыбка радуги
23 февраля федеральная дрогери-сеть «Улыбка радуги» открыла новый флагманский магазин у станции метро «Московские ворота» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба сети.

Торговая площадь новой торговой точки на Московском проспекте, д. 105-107 составляет 145 кв. м. и позволит предложить покупателям в зале расширенный ассортимент с акцентом на декоративную косметику. Локация для нового флагманского магазина «Улыбки радуги» выбрана не случайно — он будет удобно расположен на одной из главных магистралей города, возле выхода из метро. 
«Выручка в больших флагманских магазинах традиционно выше, чем в обычных. Мы ожидаем, что уже на четвертый месяц работы магазин у «Московских ворот» будет привлекать в два раза больше клиентов, чем стандартный магазин, и приносить соответствующую выручку. В дальнейшем мы планируем увеличивать число флагманских магазинов, в том числе, и в других городах», — отмечает генеральный директор сети «Улыбка радуги» Алексей Баулин.
Новый магазин станет вторым флагманским магазином в Санкт-Петербурге. Первый магазин подобного формата был открыт в 2011 г. на ул. Одоевского, д. 31.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: LEGO
Открытие

Пермяки насладятся LEGO

В Перми открылся первый магазин бренда LEGO.
 
22.02
Источник: bnkomi.ru
Открытие

SOKOLOV разошелся

SOKOLOV открыл за неделю 7 новых магазинов в нескольких регионах России.
 
21.02
Источник: buro247.ru
Открытие

Выпить кофе, не отходя от кассы: новый формат Uniqlo

Uniqlo откроет первый в России магазин с кафе.
 
21.02
85981

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre