SOK Достоевский открыли

Смарт-офисы SOK открыли первый в Санкт-Петербурге «зеленый» коворкинг площадью 4617 кв. м.
2548
Изображение взято из источника: SOK
3 марта состоялась церемония открытия SOK Достоевский (Щербаков пер., 17/3) в Санкт-Петербурге. Это первый «зеленый» коворкинг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – SOK Достоевский сертифицирован по LEED уровня Gold. Новость сообщает пресс-служба SOK.
«Двери коворкинга SOK Достоевский открыты. Мы организовали лучшие условия для работы предпринимателей. Сегодня как никогда важно сконцентрироваться на результатах, и мы делаем все возможное для того, чтобы наши резиденты не отвлекались на бытовые и организационные вопросы», - прокомментировал Ирек Аллаяров, управляющий партнер сети смарт-офисов SOK.
Смарт-офисы расположены на шести этажах (со второго по седьмой) в БЦ Достоевский, и включает в себя 723 рабочих места. Общая площадь локации составляет 4617 кв. м. Площадка включает 12 переговорных комнат.

На втором этаже расположена зона коворкинга.

На третьем, четвертом и пятом этажах организованы по два корпоративных блока на 70 рабочих мест. В каждой предусмотрены 2 переговорные комнаты, кабинет руководителя, серверная, склад и work-кафе.

На шестом и седьмом этажах находится по одному корпоративному блоку, состоящему из 120 рабочих мест, расширенной зоной work-кафе.

Для резидентов организован подземный паркинг на 46 мест.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: RealJet
Открытие

В «АРЕАЛ Беляево» новые арендаторы

В ТЦ «АРЕАЛ» пришли два новых арендатора.
 
03.03
Источник: Warpoint
Открытие

В LETOUT Аутлет Молл появилась VR-арена

В самарском LETOUT Аутлет Молл открылась арена виртуальной реальности WARPOINT площадью 590 кв. м.
02.03
Источник: Гагаринский
Открытие

В Гагаринском открылся Макдоналдс

Фастфуд-заведение расположилось на более чем 400 кв. м в торговом центре.
02.03
86050

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre