Новое назначение в «Коллиерз Интернешнл»

Карина Анаевская назначена на должность директора департамента офисной недвижимости «Коллиерз Интернешнл».
 
2760
Изображение взято из источника: «Коллиерз Интернешнл»
Компания «Коллиерз Интернешнл» сообщает о назначении Карины Анаевской на должность директора департамента офисной недвижимости. В рамках новой должности Карина будет отвечать за развитие бизнеса офисной группы, формирование новых компетенций и увеличение портфеля проектов компании.

Профессиональный опыт Карины в сфере недвижимости составляет 15 лет. До присоединения к команде «Коллиерз Интернешнл» Карина работала в консалтинговых компаниях Cushman & Wakefield и JLL, инвестиционно-девелоперском холдинге RD Group, где отвечала за управление коммерческой недвижимостью, а также имеет успешный опыт создания и управления собственным бизнесом. Карина закрыла ряд знаковых сделок в сегменте офисной недвижимости, среди ее клиентов такие компании как Enka, Lenhart Global, Millhouse и «Нордстар Девелопмент».

Карина окончила Московский государственный лингвистический университет (факультет немецкого языка) и в настоящий момент завершает обучение МВА в University of the People (USA).
Николай Казанский, управляющий партнер «Коллиерз Интернешнл»: «Я приветствую Карину в сильнейшей команде профессионалов. Карина обладает уникальной экспертизой в сегменте коммерческой недвижимости, а ее бизнес-интуиция и деловые качества позволяют находить лучшие решения для клиентов. В текущей ситуации мы приняли решение не сокращать людей, а, наоборот, усиливать команду, искать новые возможности для развития и привлечения новых талантов».

Карина Анаевская, директор департамента офисной недвижимости «Коллиерз Интернешнл»: «Я рада стать частью команды «Коллиерз Интернешнл», принципы, цели и корпоративные задачи которой я всецело разделяю. Я уверена, что наш совместный и уникальный опыт позволит эффективно справляться с новыми вызовами и достигать новых высот!».



иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Казанский Николай

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CBRE
Назначения

CBRE – новое назначение

CBRE усиливает офисное направление в России.
 
03.03
Источник: Knight Frank
Назначения

Новые назначения в Knight Frank

К департаменту офисной недвижимости присоединились Юлия Грачева и Елена Вашурина.
21.02
Источник: Sawatzky
Назначения

Новое назначение в Sawatzky

Дмитрий Гусев назначен на должность Директора по развитию бизнеса Sawatzky.
08.02
86163

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre