ТРЦ Avenue SouthWest одели в новый медиафасад

В марте 2022 года агентство INTENTION ввело в эксплуатацию новый медиафасад площадью около 1 тыс. кв. м на ТРЦ Avenue SouthWest.
2515
Изображение взято из источника: Яндекс.Карты
Агентство Intention сообщило о запуске с 15 марта уникального медиафасада Москвы, общей площадью почти 1000 квадратных метров. Медиафасад состоит из трех экранов и расположен на одном из современных торгово-развлекательных центров Москвы - Avenue South West.

Медиафасад ТРЦ Avenue выходит на проспект Вернадского - крупнейшую городскую автомагистраль с интенсивным автомобильным трафиком. Район метро Юго-западная является важным транспортно-пересадочным узлом, обслуживающим несколько крупных районов столицы внутри и за МКАД, а также пригородные направления Подмосковья. Сама станция метро Юго-западная, находящаяся в 10 метрах от ТРЦ, ежедневно обслуживает пассажиропоток более 250 000 человек в сутки. Трафик ТРЦ Avenue превышает 7 000 000 посетителей в год.

До конца года агентство Intention планирует запуск еще трех цифровых широкоформатных объектов.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: m.fishki.net
Открытие

ПОЗИТРОНИКА расширяется в Ростовской области

ПОЗИТРОНИКА открывает два пункта выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Ростовской области.
 
24.03
Источник: IPG.Estate
Открытие

IPG.Estate построила офис для международной компании

Компания выступила генподрядчиком в проекте обустройства офиса площадью 2 700 кв. м в бизнес-центре «Премьер Лига».
24.03
Источник: ТРЦ «ВЕСНА!»
Открытие

«ВЕСНА!» обновила концепции

В ТРЦ «ВЕСНА!» появился новый арендатор, а еще два магазина открылись в обновленных концепциях.

23.03
86241

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre