Capital Group набрала стажеров из «Плешки»

Помимо РЭУ им. Г.В. Плеханова девелопер также сотрудничает с НИУ МГСУ. Практику в компании уже прошли 82 студента, 17 из которых были приняты в штат.
2714
Изображение взято из источника: frommillion.ru
Новый, 10-й поток студентов базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г.В. Плеханова, вышел на стажировку в компанию в рамках проекта Capital University, сообщает пресс-служба Capital Group.

Практика пройдет с 21 марта по 17 мая и предоставит студентам возможность поработать в проектных группах, тендерном отделе и отделе закупок.

Образовательный проект Capital University был запущен в 2019 году, тогда же компания Capital Group и РЭУ им. Г.В. Плеханова подписали соглашение о создании базовой кафедры. В 2021 году соглашение о сотрудничестве было подписано с крупнейшим строительным вузом России – НИУ МГСУ. Партнерство с университетами включает в себя организацию для студентов стажировок в Capital Group, разработку программы поощрений и грантов, преподавание сотрудниками Capital Group профильных дисциплин – а в МГСУ компания также открыла для студентов собственный коворкинг.

Отбор на стажировку в Capital Group основан на рейтинге успеваемости, а также учитывает итоги собеседования с руководителем подразделения, который будет выступать непосредственным куратором студента и обучать его в процессе рабочей деятельности. По итогам стажировки студенты смогут определить вектор дальнейшего развития и сделать первые шаги в карьерной деятельности. Практику в Capital Group прошли 82 студента, из них 17 были приняты в штат компании.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: tourjournal.ru
Проект

Capital Group построит деловой кластер у «Москва-сити»

По данным Ведомостей, девелопер Capital Group может застроить промышленную зону недалеко от комплекса зданий «Москва-сити». Компания уже выкупила часть территории в 2,37 га.
08.02
Источник: mymsk.ru
Проект

Capital Group построит еще два технопарка

Компания объявила о реализации проектов совокупной площадью 4,5 га в районах Молжаниново и Царицыно.
10.01
Источник: Capital Group
Открытие

Capital Group открыла коворкинг для студентов НИУ МГСУ

Коворкинг, реализованный силами направления #BusinessClub, занял более 300 кв. м в строительном университете.
17.09
86248

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre