«Открытие аптеки в центре города, за периметром клиник, для нас своего рода эксперимент, - комментирует исполнительный директор аптечной сети «Скандинавия» Наталья Ершова. - Близость к одному из ключевых транспортных хабов, Московскому вокзалу, и расположение в одном из самых популярных торговых комплексов позволят стать надежным помощником в поддержании своего здоровья как горожанам, так и гостям Северной столицы».
«Мы очень рады открытию в нашем торговом комплексе такого сильного бренда в сегменте медицины и товаров для здоровья. Уверена, что посетители оценят ассортимент и качество продукции аптеки сети «Скандинавия», - отметила руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.