Cofix открылась в Самаре

Сеть кофеен Cofix пришла в Самару.

2024
Изображение взято из источника: Cofix

Международная сеть Cofix продолжает развитие в регионах России и сообщает об открытии первой кофейни в Самаре. Заведение площадью 15 кв. м, рассчитанное на 10 посадочных мест, расположилось в торгово-развлекательном центре «Космопорт» (ул. Дыбенко, 30).

Как и в других городах присутствия Cofix, в Самаре можно купить горячие и холодные напитки, завтраки, ланчи, выпечку и десерты по фиксированным ценам 90, 150, 210 и 270 рублей. Каждый сезон в продаже появляются новые специальные позиции. Для тех, кто придерживается растительной диеты, предусмотрена линейка веганских продуктов.

Всего в 2022 г. в Самаре будут открыты 3 кофейни Cofix. В дальнейшем компания планирует увеличить количество точек в городе до 12.

В марте международная сеть кофеен Cofix заявила, что, несмотря на текущую сложную ситуацию и сильное давление западных партнеров, не оставит своих гостей и продолжит работу на российском рынке. В ближайшее время первая кофейня Cofix появится в Рязани.

Активная региональная экспансия Cofix началась в 2021 г.: заведения бренда открылись в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Туле, Краснодаре и Сочи. Была возобновлена работа в Казани. В 2022 г. сеть планирует открыть в России более 100 новых кофеен.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Cofix
В мире

Cofix открыла 30-ю кофейню в Беларуси

Новая точка сети занимает 58 кв. м и расположена в центре Минска. 
10.02
Источник: Cofix
Открытие

Cofix теперь в Иванове

В Иванове открылась первая кофейня Cofix. 
22.11
Источник: Cofix
Открытие

В Екатеринбурге открылась вторая кофейня Cofix

Сеть планирует открыть еще семь заведений в столице Урала в течение 2021 года.

26.05
86315

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre