В Екатеринбурге открылась вторая кофейня Cofix

Сеть планирует открыть еще семь заведений в столице Урала в течение 2021 года.

2228
Изображение взято из источника: Cofix

Международная сеть кофеен Cofix открыла вторую кофейню в Екатеринбурге, сообщила пресс-служба сети.

Новая кофейня Cofix общей площадью 51,2 кв. м. расположена в самом центре уральской столицы по адресу улица Ленина, дом 40. В планах на 2021 год – открытие ещё семи кофеен в городе.

Руководитель по франчайзингу сети кофеен Cofix Екатерина Панова: «Первая точка Cofix, открывшаяся в Екатеринбурге 30 декабря 2020 года на улице Вайнера, стала началом развития сети в очень перспективном, с нашей точки зрения, регионе. В уже работающей кофейне Cofix мы видим динамику роста выручки и увеличение количества постоянных посетителей. Очевидно, что Cofix востребован в Екатеринбурге, и мы хотим, чтобы наша сеть была доступна для горожан на всех ключевых улицах и в лучших торговых центрах.

Мы сразу ставили перед собой цель открыть в городе нескольких локаций и сейчас вплотную подошли к реализации этого плана. Компания активно рассматривает новые предложения по аренде, чтобы открыть в Екатеринбурге ещё 7 заведений до конца года».

Ещё одна кофейня Cofix появится уже этим летом в строящемся торгово-развлекательном центре «Veer Mall».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Cofix
Открытие

Cofix вышел в Нижний Новгород и Екатеринбург

Этими городами компания открывает программу по региональной экспансии. До конца 2021 года запланированы открытия Cofix в Самаре, Казани, Ярославле, Воронеже, Рязани, Туле, Твери, Самаре, Сочи, Краснодаре и Ростове-на-Дону, а также расширение представительства в пилотных городах.

21.01
83349

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre