В ТРК «ПИК» обновили «Евразию»

Площадь ресторана увеличилась в два раза и составила более 1 тыс. кв. м.

1686
Изображение взято из источника: ptmap.ru

Сеть ресторанов «Евразия» представила обновленную концепцию зала в ТРК «ПИК», сообщает пресс-служба компании "Коллиерз Интернешнл". 

Обновленный зал ресторана «Евразия» открылся на втором этаже в ТРК «ПИК». После реконцепции площадь ресторана выросла почти в два раза и достигла 1 020 кв. м. Новый современный и комфортный ресторан откроется для посетителей уже в апреле.

«Евразия» впервые открыла свои двери для гостей ТРК «ПИК» в 2018 году.  В 2022 году ресторан принял решение расшириться почти в два раза, а также внести большие изменения в интерьеры. Новый зал «Евразии» предназначен не только для встречи гостей ресторана, но и для проведения банкетов и праздничных мероприятий: светомузыка, выступление Dj и Stand-Up комиков на сцене, установленной вблизи зоны посадки, разнообразят и украсят ужин любой компании.

 

Мария Косыгина, управляющий директор торговых объектов «Петро Мир» ООО «Коллиерз Интернешнл»: «ТРК «ПИК» находится в культурно-исторической части города и является центром притяжения для всех горожан. Поэтому мы считаем необходимым находиться в процессе постоянного развития и обновления. Комплекс уже претерпел множество изменений, ориентированных на современные тренды. И «Евразия», как надежный и сильный партнер, стала одним из ярких примеров расширения и улучшения».
 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: horosho-tam.ru
Проект

«Киевская площадь» может открыть фуд-молл на Таганке

Бизнесмен Роман Агабабаев, которого связывают с девелоперской компанией, стал победителем торгов по продаже комплекса зданий площадью 15,7 тыс. кв. м на улице Рогожский вал.

08.04
Источник: O`KEY Group
Открытие

Сергиевому Посаду - «О’КЕЙ»

ГК «О’КЕЙ» открыла гипермаркет в Сергиевом Посаде.
 
07.04
Источник: Zoon.ru
Открытие

В Бурятии открылась первая Columbia

В ТРЦ FORUM в Улан-Удэ открылся брендовый магазин Columbia на площади более 100 кв. м.
07.04
86397

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre