Нефтьмагистраль открыла крупнейшую АЗС в России

Компания Нефтьмагистраль открыла самый большой автозаправочный комплекс в стране площадью 1,5 га с возможностью заправки 40 автомобилей одновременно.
2604
Изображение взято из источника: Нефтьмагистраль
20 мая на 12-м километре МКАД открылась АЗС 060 от компании Нефтьмагистраль. На территории в 1,5 Га разместились: автозаправочный комплекс, на котором одновременно могут заправляться 40 машин; 2 станции скоростной зарядки электромобилей, где можно зарядить электромобиль за 30 минут; 6 моек самообслуживания; бесплатные сервисы для автовладельцев.

Помимо автомобилей на горючем, автозаправка обслуживает электрокары: две станции скоростной зарядки позволяют зарядить электромобиль за 30 минут. Для удобства водителей работает 6 касс, но оплатить топливо можно и через сервис «Яндекс-Заправка». Кроме того, есть мойки самообслуживания, а пропылесосить салон или подкачать шины можно полностью бесплатно. На просторной парковке размещаются до 30 автомобилей.
 
Под крышей молла площадью 1,5 тыс. квадратных метров работают:
  • супермаркет, в ассортименте которого более 30 тыс. товаров, включая продукты под собственным брендом компании "Гурманика";
  • кафе-кулинария с блюдами собственного производства "Гурманика" и "Магбургер" на 84 посадочных места;
На территории комплекса круглосуточно открыт собственный супермаркет, в ассортименте которого представлены 30+ тыс. товаров для жизни. Весь комплекс обслуживают 210 человек.

В торжественном открытии АЗС 060 приняли участие глава городского округа Котельники Жигалкин Сергей Александрович и заместитель министра энергетики Московской области Анисимов Дмитрий Феликсович.
«Несмотря на сложности кризисного периода округ Котельники активно развивается. После пандемии коронавируса одним из приоритетных направлений является восстановление рынка труда. Строительство автозаправочного комплекса Нефтьмагистраль имело особое значение. Данный проект позволил создать более 200 рабочих мест, что чрезвычайно ценно. Этот современный комплекс удовлетворяет все базовые потребности наших автовладельцев. Уверены, он станет любимым пунктом остановки жителей Москвы и Подмосковья», – отметил Жигалкин Сергей Александрович.
В день открытия прошла масштабная праздничная программа. На территории заправки гостей встречали аниматоры: они имитировали работу команды механиков во время заезда «Формулы 1», вручали символическую медаль победителя и предлагали сфотографироваться со специально созданным кубком. Работали выставка электромобилей и фудтрак «Гурманики», где можно было продегустировать продукцию бренда. Проходили конкурсы и лотереи.

На главной сцене выступила кавер-группа «Впечатлительные люди» и прошло шоу джамперов. Завершающим представлением стал часовой сет от DJ Naomi.

В день открытия команда топ-менеджеров во главе с собственником Александром Ерастовым встречала гостей.
«Наша миссия – делать людей счастливыми. Каждый день мы качественно и бескомпромиссно делаем свое дело. Мы создаем больше, чем АЗС, и хотим, чтобы Нефтьмагистраль была надежным помощником на пути наших клиентов», – отметил генеральный директор ТД Нефтьмагистраль Александр Ерастов.
В лектории, построенном на территории кафе, перед журналистами и гостями выступили представители компании Нефтьмагистраль и рассказали о преимуществах нового комплекса.
«Мы ставим задачу активно развивать зарядную инфраструктуру для электромобилей и делать ее максимально удобной. Сегодня открылся не только самый большой в России автозаправочный комплекс, но и современный хаб скоростных электро-заправочных станций. Теперь владельцы электромобилей смогут заряжаться за 30 минут, что в 5-7 раз быстрее обычного. Мы стремимся масштабировать проект – до конца года планируем открыть до 10 станций», – отметил Сергей Соловьев, коммерческий директор ТД Нефтьмагистраль.
Елена Соловьева, заместитель генерального директора по направлению HoReCa ТД Нефтьмагистраль рассказала, почему компания создала собственный гастрономический бренд: «Несколько лет назад мы пробовали продавать еду сторонних поставщиков, но не были удовлетворены ее качеством и вкусом. Тогда мы приняли решение о строительстве собственного производства. Мы стремились создать единое комфортное пространство, где можно не только заправить автомобиль, но и пообедать, купить натуральные вкусные продукты для семьи или просто отдохнуть. Надеемся, нам это удалось. Сейчас «Гурманика» – это шесть продуктовых линеек, каждой из которых мы по-настоящему гордимся».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: МЕДСИ
Открытие

МЕДСИ открыла клинику на Краснобогатырской

Инвестиции в открытие клиники площадью более 1,5 тыс. кв. м составили 296 млн рублей.
 
23.05
Источник: Эссен Девелопмент
Открытие

Sinsay возобновил работу в ТЦ «Эссен»

Речь идет о десяти торговых центрах, расположенных в Приволжском Федеральном округе.
20.05
Источник: valberiz.ru
Открытие

Новые открытия в «Мозаике»

ТРЦ «Мозаика» рассказала о новых арендаторах.
 
20.05
86843

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre