Union Brokers продолжает расширяться

К работе в компании в качестве старшего консультанта департамента складской и индустриальной недвижимости приступил Степан Щедров.

2598
Изображение взято из источника: Union Brokers

Степан Щедров присоединился к компании Union Brokers на позиции старшего консультанта департамента складской и индустриальной недвижимости, сообщает пресс-служба компании.

Степан, в сфере недвижимости с 2006 года, приобрел экспертизу в жилой, офисной, торговой и складской недвижимости, также имеет опыт работы в банковском секторе. Окончил факультет Государственного и муниципального управления юридического института.

На новой должности Степан будет концентрироваться на складских и индустриальных объектах, в том числе работать со стрессовыми активами.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Union Brokers
Назначения

Наталья Бонд присоединилась к Union Brokers

В новой для себя компании Наталья займет должность директора по продажам складской и индустриальной недвижимости.
12.05
86869

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre