Турецкая Enka всерьез взялась за гибкие офисы

Вслед за министерским зданием на Овчинниковской набережной и офисом в «Павелецкой Плазе» оператор Flexity заявил еще три проекта.

3230
Изображение взято из источника: Ведомости

Созданный турецким девелопером Enka оператор сервисных офисов Flexity добавил в свой портфель еще три проекта, сообщают Ведомости со ссылкой на сайт компании.

Так, сервисный офис площадью 2 626 кв. м на 350 рабочих мест появится в БЦ «Мосэнка Парк Тауэрс» в районе метро «Таганская». 2 500 кв. м (330 рабочих мест) займет проект в БЦ «Садовая Плаза» в районе метро «Новослободская». Еще один офис на 1 621 кв. м и 227 рабочих мест заявлен в БЦ «Риверсайд Тауэрс» у метро «Павелецкая».

Напомним, флагманским проектом Flexity стало бывшее министерское здание на Овчинниковской набережной площадью 23 000 кв. м, рассчитанный на 2 700 рабочих мест. Согласно данным на сайте оператора, этот проект полностью сдан в аренду, а его техническая готовность запланирована на июль 2022 года (тогда же должен быть готов к заселению арендаторов проект в «Риверсайде»). А вот сервисный офис в БЦ «Павелецкая Плаза» площадью 3 500 кв. м на 500 рабочих мест уже полностью готов к работе.

Сервисные офисы у «Таганской» и «Новослободской» будут строиться под клиента, срок сдачи – 3 месяца после запроса.

Как отмечает издание, после реализации всех проектов портфель Flexity вырастет до 33 247 кв. м (4107 рабочих мест), что позволит ему войти в десятку крупнейших игроков на рынке коворкингов и гибких офисов Москвы.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ENKA
Открытие

ENKA запустила Flexity на Овчинниковской набережной

В Москве начал работу новый гибкий офис Flexity от ГК ENKA.
 
10.06
Источник: Арендатор.ру
Проект

Enka запустит сеть гибких офисов

Пилотный проект сети Flexity площадью 1690 кв. м откроется в БЦ «Павелецкая Плаза».
23.07
Аукцион

Enka купила здание Минэконом на Овчинниковской

Здание Минэкономразвития на Овчинниковской набережной купила структура Enka.
 
 
17.08
87069

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre