Sawatzky поможет «Пионеру» с бизнес-парком Ostankino

Внешняя УК вместе с собственной управляющей структурой девелопера занимается предэксплуатацией объекта, а после ввода в эксплуатацию приступит к комплексному техническому управлению бизнес-парком.
2289
Изображение взято из источника: Пионер
Pioneer Property Management и Sawatzky заключили соглашение о сотрудничестве в рамках комплексного управления деловым комплексом Ostankino Business Park, сообщает пресс-служба ГК «Пионер». 
 
Компании уже приступили к оказанию услуг по предэксплуатации и сопровождению приемки бизнес-парка. Перечень услуг включает: разработку концепции эксплуатации, участие в комплексных испытаниях систем здания, интеграция IT-решений по управлению операционной деятельности на объекте. После ввода первой очереди Ostankino Business Park в эксплуатацию, который запланирован в 3 квартале 2022 года, Sawatzky приступит к комплексной технической эксплуатации бизнес-парка: обслуживанию инженерных систем, диспетчеризации здания и управлению операционной деятельностью.
 
Диана Нилиповская, коммерческий директор ГК «Пионер»: «Ostankino Business Park – уникальный проект класса А, который стал одним из первых участников программы стимулирования мест приложения труда в Москве. В составе 1-й очереди будет создано более 3 000 современных рабочих мест, всего в рамках проекта запланировано более 7 000 рабочих мест. Сейчас Ostankino Business Park проходит сертификацию по экологическому стандарту BREEAM и претендует на оценку Very Good. Уверены, что вместе с надежным и опытным партнером Sawatzky мы получим ту самую синергию, которая позволит арендаторам и собственникам пользоваться всей инфраструктурой и сервисами и получать качественное обслуживание каждый день».
 
Дмитрий Гусев, директор по развитию компании Sawatzky: «Мы благодарим ГК «Пионер» за высокую оценку профессионализма и экспертизы Sawatzky. Ostankino Business Park – знаковый объект на деловой карте Москвы, и престижное пополнение портфеля проектов под нашим управлением. Совместная работа с управляющей компанией в структуре девелопера позволит нам обеспечить комплексный подход к обслуживанию недвижимости класса А и применить широкую экспертизу и наработанный опыт в эксплуатации высококлассной офисной недвижимости».
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Sawatzky

Гусев Дмитрий

Девелопмент

ГК Пионер

Поделиться

Материалы по теме

Источник: aawards.ru
Сделка

В Loft-квартале в Сколково продано 80% площадей

Общая площадь офисов в 10 отдельно стоящих зданиях составляет свыше 84 тыс. кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на первую половину 2023 года.
08.06
Источник: КОКОН
Сделка

Инвесторы облюбовали Останкино

В БЦ «ОСТАНКИНО BUSINESS PARK» продали офис.
 
07.06
87072

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre